14 лет

Первая или любовь?

Такой глупый подход существует только в России. А ещё в России выйти замуж в 32 года в первый раз считается чем-то из ряда вон, а рождение первого ребёнка в 35 умалишённостью. Тьфу.
30.10.2011
тьфу-тьфу. согласна я конечно.я прям помню как меня все замуж в первый раз толкали. "ну пора уже". в 20 лет-то конечно пора.
30.10.2011
)))
30.10.2011
Каждый раз вспоминаю первую любовь и перекрещиваюсь что не вышла замуж за этого человека...Говорю про себя "Господи спасибо что отвел!"))) Потом все же не раз пришлось сменить фамилию, но все же пришла к тому что рядом появился тот человек с которым чувствую себя любимой женщиной, матерью и просто нежным существом)
10.07.2010
У меня вообще все интересно)))Я встречалась с будущим мужем около года, любви , особой страсти  к нему не было, но он был близок мне по духу, схожие интересы и все такое)))И вот через год появился шанс отхватить квартиру по соц. программе, а для этого нужен был брак и все нужно было оформить в течении недели. Пошла я к гинекологу получила фиктивную справку о том, что типа я беременна и нас махом зарегестрировали. Регистрация была в четверг ,в День космонавтики 12 апреля. Я отпросилась с работы на 2 часа))Невеста была в том, в чем пришла на работу,жених не исключение. И получилось, что мы оба оказались в черном Вот так! imageКороче после этого мы прожили 3 года, без ссор, истерек, я забеременели и родила прекрасного мальчишку. Любим друг друга до безумия, все у нас отлично!!!Дай Бог, чтобы и дальше так было!!!!Да у нас  нет фоток со свадебной церемонии и все такое. но думаю - это не главное!!!!!!
14.05.2010
я не знаю... может и счастливый, точнее точно счастливый, на данный момент. уже 6 лет под одной крышей, в браке 5,8... не представляю другой жизни... жизни без него)))
12.05.2010
та ну, мне кажется девочки первую любовь лет с 15 переживать начинают=) и к тому возрасту када замуж уже можно их таких первых любовей штуки три может пройти:Рхотя у каждого по разному наверно=) но если выходить замуж по той идиотской первой влюбленности..хрен знает-любовь она и в африке,и первая,и последняя-все равно любовь, и все равно крышу сносит=) а замуж лучше по любви, тогда и притераться друг к другу будут люди с удовольствием:Рмя замуж пошла потому что когда долго встречаешься,любишь, это на мой взгляд естесвенное развитие отношений-как бы следущая ступень..где смысл встречаться с мужчиной с которым не мечтаешь жить и детей рожать?
12.05.2010
Привет :-) Поделюсь и я своей забавной историей :-) У меня первая юношеская любовь была аж в восьмом классе, поэтому о замуже никакой речи не шло и она традиционно была обречена на гибель в слезах :-) А с мужем мы познакомились в институте, когда я была на третьем курсе, а он на четвертом, жили вместе шесть лет и расписались только когда я была на восьмом месяце беременности :-) Были и есть счастливы и, надеюсь, будем, чего и Вам желаю!
12.05.2010
У меня пока все первое и пока (т-т-т) все ок:-) Жили до брака вместе ок года потом поженились. У мужа, кстати, это второй брак.
12.05.2010
У меня первый брак. Я счастлива! Обожаю мужа и сынишку. Кстати, это во многом благодаря мамуле. Она меня уберегла в свое время от роковой ошибки, а то бы тоже выскочила замуж и развелась )
12.05.2010
У меня брак первый(любовь не первая) и слава Богу счастливый.  Но если бы вышла замуж за первую любовь - была бы уже 100% разведена. Куда тогда смотрели мои глаза даже и не знаю. И это при том, что и родители были не в восторге от этого мужчины. Как хорошо, что мне повстречался мой муж))))) Люблю его сильно-пресильно!!!!!!! И еще считаю, что количество браков не имеет никакого значения. Все делают ошибки, особенно в ранней юности. Так что первый, второй или третиы - не важно. Главное, что бы человек был счастлив. Вот!
12.05.2010
Первый брак, но любовь не первая... В первой любви был идеальный мужчина, а зачем он "идеальный" нужен? Решила выйти за практичного и вместе уже 7 лет, собираемся венчаться.
12.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лев, львёнок и кулак (история в картинках) а у нас лето!