А вот она не переживает!

Тадааааам! Нетронутые временем, беременностью и ГВ, титьки американской модели Эрин Вассон.


Ну как, вы все еще переживаете, что "форма не та"???
А вот она не переживает!

Тадааааам! Нетронутые временем, беременностью и ГВ, титьки американской модели Эрин Вассон.


Ну как, вы все еще переживаете, что "форма не та"???
а кто переживает? переживать надо когда вот так

а у нас, кормящих мамочек совсем не так!
Лан, я думаю, а что с ними будет после гв??? (если оно случится)
Капец будет. Ничего, вставит импланты и всё будет чики-пуки. Вон Хайди Клум 4 ребёнка родила, всем врёт, что кормила, а сама импланты знай себе меняет)))


фи-фи, у меня после 2-х лет гв в 1000 раз лучше и не висят вот так...чета........как-то...............не айс :(