Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Белая Березка

Вы все еще переживаете за свою грудь?

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а кто переживает? переживать надо когда вот так

image

а у нас, кормящих мамочек совсем не так!

0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет)
у кормящих все офигенно, а вот после ГВ...не у всех.
0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ну все равно не прям ппц=) вот если до были 5го размера,потом еще выросли и закончили кормится..тогда фиг знает конечно,можт и можно попереживать..
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Фу, гадость какая.....У анарексиков атрофируются молочные железы, что тут удивительного?
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

Лан, я думаю, а что с ними будет после гв??? (если оно случится)

 

0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Капец будет. Ничего, вставит импланты и всё будет чики-пуки. Вон Хайди Клум 4 ребёнка родила, всем врёт, что кормила, а сама импланты знай себе меняет)))

imageimage

0
03.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Блииин.... один в один мои. Как это актуально! О! Пусть то будет модно))). ГЫ)
0
03.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Не гневи Бога.. image 
0
03.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Я тут ни кого не гневлю! Знаешь, же, что проблема есть, блин))).
0
03.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
да нормуль, всё..ей просто покушать хорошо надо, и всё надуется как надо ... она ж тощая как скелет...кожа, да кости...вон, грудную клетку на уроке анатомия изучать можно... у кого-то я уже видела такое тут))
0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
никогда не заморачивалась по этому поводу. у меня всю жизнь грудь -1 размера ) только когда кормила выросла до 2-го!!!! Но потом, конечно, опть сдулась )))) но я не зацикливаюсь))
0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет)
image  гы) у меня супер - сиськи!
0
02.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
imageпорадовала!
0
02.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
imageфи-фи, у меня после 2-х лет гв в 1000 раз лучше и не висят вот так...
0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

чета........как-то...............не айс :(

 

0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург
ужас какой-то...сразутк хирургам пойду и мне наплевать на общественное мнение про силикон и т.п.
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
хеее тоже тощая, меня напоминает, тока постарше она ))))
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
да уж! у меня по  сравнению  с ней просто  грудь нерожавшей и  некормившей:))))
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ульяновск
мда , но в ней есть свое очарование....все такое впалое, впуклое...)))))))
0
02.09.2010
Комментарий удален
0
02.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
ТАКОГО не будет точно. не переживай.
0
02.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ульяновск
ну шоб они такие получились, нужно шоб они изначально мелкие были....а вот ежели они побольше...)))))))))))
0
02.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
они "тронутые" анорексией, по-моему
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
копец че то мне не весело
0
03.09.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк
Как можно переживать за то, чего нет? :)
0
03.09.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
я гружусь по полной(((
0
03.09.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Огромнейшее спасибо! Повысила мою самооценку!
0
02.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
мне кажется, именно это меня и ждет....
0
02.09.2010
Мама девочки (16 лет)
Я КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!
0
02.09.2010
Пост об отношениях полов... ГВ

Похожие записи