значит вы сами заказываете его измену. он вам не принадлежит, потому что каждый человек уникальная личность. и вообще никто никому ничего не должен! даже если вы родили тыщщу детей. или вы это делали для того, чтоб сказать "а я для тебя!!!"???
не для него. для себя. никто насильно не заставлял.
а потом ходят и говорят, что все мужики козлы.
извините, девочки. мысли вслух, ага.