Все помнят, как я мучалась из-за отсутствия у ребенка моего режима. О, Боги! К году все наладилось само собой! Появились два дневных сна, полноценные кушанья типа супчиков, кстати, когда Львёнок слышит жужжание блендера он сразу смеется и сглатывает слюну рефлекс Павлова практически
Подъем в 9, отбой в 22 ну прямо чисто пионерлагерь
Титя у нас также по требованию, хотя это требование становится все более настойчивым. Я решила не париться, кормлю так до полутора точно, а там - поглядим. Чего зря страдать и переживать? Пусть молочковый любитель пока питается!)
Это я к чему.... Не нужно зря переживать, все наладится обязательно!
Кстати, заметила, чем дольше гуляем на улице - тем дольше длится потом дневной сон дома. ПРогулки наше все!
у нас всё точно так же, только спим один раз уже давненько