Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белая Березка

Режимный мой...

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну и отлично! день рожденья как-то дисциплинирует да и возраст обязывает=)

мой тоже и кушать стал лучше, и спит два раза в день стабильно..и я тоже про грудь решила-пускай до осени точно ест, а там посмотрим..

я лентяй,все равно не смогу дисциплинированно убирать кормления=)

0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

до оооосени? я пока до весны согласная на все.... а летом не бросают, да...

да, удобно все-таки. как ни крути)

0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
золотые слова! ребеночки мудрее нас всех вместе взятых image у нас всё точно так же, только спим один раз уже давненько
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
пытались мы на один раз, пока видать рано.... а сколько по времени спит днем?
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
часа 2-3
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
да и вообще жизни без прогулок нет! Можно было бы застрелиться.
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
мдааааа......... у нас -30 вот это жопа.
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
бодренько! А у нас + 2 )) Но было, было - 10 на днях.
0
23.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
у нас с отбоем и едой тоже самое )) даже часы совпадают. а как только сшылит блендер - сразу жаловаться начинает - кушать просит )))
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Брисбен
вот-вот. уница. я вот тоже не парюсь вообще, не съел положенный ему суп, ну и ладно, потом поест, или вообще другое дам. постепенно сон наладился тоже :)
0
23.01.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Режим - это чудесно! В первую очередь для самого ребенка, потому что у него в голове все по полочкам получается ) ну и ты знаешь, когда и что будешь делать
0
23.01.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
ну и отлично что все наладилось.
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
угу)))
0
23.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
молодцы, когда с дитем гармония - это счастье)))
0
25.01.2011
Кто вчера.. Вы знаете...

Похожие записи