Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белая Березка

"в гостях у тити"

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
А почему не давать-то? Давай! Потом у него проснется интерес пищевой, а сейчас он просто не хочет. Потерпи немного, а то если его есть заставлять, так он вообще это дело возненавидит)
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

ох, Алиночка, мне весь мозг проели бабушки, что он у меня ничо почти не ест. только суп, макароны, творог.... рыбу.... ни каши, ни молочку, ни омлет....

я тоже против "впихивания", а свекровь вечно театр устривает, зато накормит.... к счастью, это бывает нечасто.... а когда он проснется-то, интерес-то??

0
27.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
Да все будет! Ты сама подумай, неужели каша полезней молока твоего? Нет! И он так же считает) Просто это не то, о чем стоит ваще париться - он же ест, он не голодает!)
0
27.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Да.... смотрю одни и те же проблемы у Леона с Гошей....и у Лизы с Ирой
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
дээээ.... спать хочу еще вдобавок. может щас Русла придет и я отправлю их гуляяяяять. а сама в душ схожу....
0
27.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Душ - круто... я даже не мечтаю это дома сделать.. Лиз - до абсурда мою голову на тренировке., потому как нереал блин дома.
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
мой тоже есть отказывался,когда лезли - купила банок пюре,которое жевать не нужно,сак и питались,хоть ел.
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
Лен, да я в блендере все перемалываю отлично..... столько еды переводится и все не в коня корм((( титя и титя..
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
у нас была та же петрушка на верхние премоляры image почти месяц игнорила еду и аж на 100 грамм схуднула...суп, макароны, творог, рыба! Лиз, это же супер! моя не ела ВООБЩЕ ничего, кроме сиськи! как эти зубы выросли, аппетит вернулся, так что сильно не переживай, это временное явление!
0
27.02.2011
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара
У вас ещё очень разнообразное меню. Бывает и хуже! А у бабушек вечно паника...
А чего это только ДО школы? Там стрессы! - бросать нельзя будет! Давайте уж до армии! ( хотя к тому времени может и с мамками и сиськами разрешат в армию)image
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мы можем есть ток пот мультики...но меньше после этого сиси она ве равно не сьест...
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
вово...... титя неприкосновенна!!!!!!
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

сама же говоришь зубы лезут,вот и не ест.

у меня сын тоже титечник ещё тот,тоже все смеялись:"До школы будешь кормить,все курить на переменах будут бегать а Стёпа к титьке" ничего,бросил,ест нормальную еду.только успевай готовить.

0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

проснееется! мой вот не ел не ел, потом кааак начал, а потом заболел и перестал опять..теперь зубы..короч после 2х,када все зубы вылезут точно есть будет=))))

его кстати и с театром не напичкаешь..а после 4х лет сосательный рефлекс пропадает, так что сто пудов до школы завяжете=)

0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы хот и не на тите. но кушаем тоже как-то не очень( тоже заколебалась все выбрасывать(((

а что это за зубы такие?может у нас тоже они? может сетаки из-за них?

0
27.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
мой тож сейчас только грудь, но у нас зуб идет, думаю поэтому
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
бедный Львяш (( Держитесь! Все наладится!
0
27.02.2011
в раздумьях хочу поделиться

Похожие записи