если на фото перед ребенком стоит тарелка икры - это не означает, что он ее ест. в рот ему в общей сложности попало несколько икринок в качестве педприкорма. не переживайте за моего ребенка, люди, пожалуйста.
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Белая Березка
красной-красной. еще он носит золотую цепь и пьет водку.
0
06.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
не, я без наездов спросила, просто интересно стало:) я своей тоже давала несколько икринок, а кто возмущался?)) п.с шутку про цепь и водку не поняла... так по вашему выглядят люди,которые едят красную икру ложкой?:)
0
06.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
хороший пост!!!!один раз я показала фотки того,чего собираю (тест на беременноть,Наташины пустышки первые и т.п) памперс маленького размерчика и меня спросили,а он что,использованный? и заранее извинились за вопрос...Теперь я все при все стараюсь расписывать,когда чтото подобное показываю

0
07.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Разве Лев не ест икру на завтрак, обед и ужин???
0
06.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Да? есьб те кто подумал так? а мы сеня блины трескали с крой утром. Я хотела дать, но вместо этого решила ряженку и творрог козий дать(у нас привозять отличную молочку - срок годности 5 дней). Эххх надо было все таки побаловать дитя
0
06.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
жуть какая. а почему не ест-то? у меня Даша ест сколько хочет, обожаете ее. ну, и черной балуем иногда. это же ооочень полезно детям.
а кто-то против?
0
07.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
:)я когда читала пост с блинами и прям не верила глазам,что никто не забеспокоился ,что ребенок икру ест:):):)как же меня бесит вот такое.
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Иваново
хахах, я так и знала, когда увидела Львёнка с икрой, что найдутся особо умные и переживающие )))) Мы тоже сегодня икру пробовали..
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Алексеевка
я так и подумала,что многие начнут думать,что Левка тарелками икру лопает)))))Ну и если лопает,вкусно же!!!!!!!!!!!!!
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Уфа
эх,Лиз за себя бы так переживали! Не принимай близко к сердцу, ты лучшая мама для своего Львенка!
0
07.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Екатеринбург
Я думала в годик начать предлагать своей ее.... А нельзя, да??? )))))))))))))))))
0
07.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я даже и не думала, что у него это прикормчик такой :)
0
06.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
хаа моя ваще как увидит икру аж трясется -любит))))
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Так и знала, что кто-то развоняется по этому поводу ;)))
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ыыыыыыыыыыыы я так и думала что понаписывайууут....
0
06.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
ыыыть,нет блин,тока этим и пичкаете! бедный ребенок,одну икру жрать приходится=)
0
06.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
а кто там переживал, я не увидела?)
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Белая Березка
блин в личку уже написала одна деушка.
0
06.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Брисбен
а че, нельзя? мой тоже парочку слопал :)
0
07.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
))Кому-то жалко икры ребенку?))))))))))))))
0
06.03.2011
Ответить
