Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белая Березка

для особо переживающих

Мама девочки (17 лет) Красногорск
красной икрой?))
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
красной-красной. еще он носит золотую цепь и пьет водку.
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
не, я без наездов спросила, просто интересно стало:) я своей тоже давала несколько икринок, а кто возмущался?))  п.с шутку про цепь и водку не поняла... так по вашему выглядят люди,которые едят красную икру ложкой?:)
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
просто очень много особо переживающих нашлось) шутка под настроение, пардон) 
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
да все ок:))
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
image
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
и бьет нас. ) палками)))))) ну вот скажи, почему тут все такие "умные"? отек Квинке будет у него и я ваще пипец тупая.
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Че ты паришься?
прекрати)))
0
06.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
imageхороший пост!!!!
один раз я показала фотки того,чего собираю (тест на беременноть,Наташины пустышки первые и т.п) памперс маленького размерчика и меня спросили,а он что,использованный? и заранее извинились за вопрос...Теперь я все при все стараюсь расписывать,когда чтото подобное показываюimage
0
07.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
image Разве Лев не ест икру на завтрак, обед и ужин???
0
06.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да? есьб те кто подумал так? а мы сеня блины трескали с крой утром. Я хотела дать, но вместо этого решила ряженку и творрог козий дать(у нас привозять отличную молочку - срок годности 5 дней). Эххх надо было все таки побаловать дитя
0
06.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

жуть какая. а почему не ест-то? у меня Даша ест сколько хочет, обожаете ее. ну, и черной балуем иногда. это же ооочень полезно детям.

а кто-то против?

0
07.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
:)я когда читала пост с блинами и прям не верила глазам,что никто не забеспокоился ,что ребенок икру ест:):):)как же меня бесит вот такое.
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново
хахах, я так и знала, когда увидела Львёнка с икрой, что найдутся особо умные и переживающие )))) Мы тоже сегодня икру пробовали..
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
я так и подумала,что многие начнут думать,что Левка тарелками икру лопает)))))Ну и если лопает,вкусно же!!!!!!!!!!!!!
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Уфа
эх,Лиз за себя бы так переживали! Не принимай близко к сердцу, ты лучшая мама для своего Львенка!
0
07.03.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Я думала в годик начать предлагать своей ее....  А нельзя, да??? )))))))))))))))))
0
07.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я даже и не думала, что у него это прикормчик такой :)
0
06.03.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
хаа моя ваще как увидит икру аж трясется -любит))))
0
06.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Так и знала, что кто-то развоняется по этому поводу ;)))
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ыыыыыыыыыыыы я так и думала что понаписывайууут....
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ыыыть,нет блин,тока этим и пичкаете! бедный ребенок,одну икру жрать приходится=)
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а кто там переживал, я не увидела?)
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
блин в личку уже написала одна деушка.
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Брисбен
а че, нельзя? мой тоже парочку слопал :)
0
07.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
икру захотела.....очень
0
06.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
))Кому-то жалко икры ребенку?))))))))))))))
0
06.03.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
ой, я что-то пропустила)
0
06.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да все просто ему завидуют:)
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А чего, и икру низя? )))
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а я даю, низя?
0
06.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
хы :))))
0
06.03.2011
хочу поделиться Девочки)можно просьбу?

Похожие записи