Войти
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

37 недель 5 дней - 14 августа (по узи 40 недель!)

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

тоже что только ни делала....ровно 40 недель и хоть ты тресни.... пробку вот вызвала.... почти 2 недели она отходила :))))))))))) вот приятности  то.... но родила один фиг в 40 :))) 

причем вторые роды детки дольше сидят ))) так что готовься :))

0
14.08.2015
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

блин я думалп наоборот. все пипец индивидуально...

0
14.08.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ага я тоже думала.... мне грили вот вторые быстрее, да РОДЫ сами быстрее потому что организм в курсе.... по боли... ну хз.... боль она и в африке боль.... а вот зреют дольше... сколько подруг есть и как показывает практика первые детки рождаются 80% на 38 неделе...грубо.... а вот вторые 40 и дальше :)))) 

но ты права конечно что всё индивидуально :)) 

так что время покажет :)

0
14.08.2015
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Индивидуально) я второго родила в 38 недель и 6 дней. Мне столько надо было сделать в понедельник,жуть просто, кучу дел сделать,в воскресенье дотащила домой арбуз,сходили в кино,я рыдала на остановке, о том как нелегко мне с этим пузом. А в 5 утра начались схватки))))))

Хорошо что у тебя с машиной так,я не могу сесть за руль, мне что-то страшно,не знаю от чего(((( Причем беременная ездила гораздо спокойнее

0
14.08.2015
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
Мне со вторым видимо огород помог. Я настраивала себя доходить до 42 как с первым, а родила 38н 5 д кажется. В итоге еще месяц не вкуривала что у меня уже ребенок дома
0
14.08.2015
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

тоже чтоль сходить вскопнуть чего)

0
14.08.2015
Дина
Принцесса, 11 лет 1 месяцМалыш, 7 лет 10 месяцев Уфа

Я почему-то думала, что у тебя уже 40ая неделя, а оказывается только 38ая! Может все таки сынок дождется папу? 

0
14.08.2015
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

по узи то 40!

0
14.08.2015
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
Ой, что я только не делала.. и полы мыла, и приседала,и верхние полки мыла..а родила на 42 неделе..брр
0
14.08.2015
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

аааа! 42!!!!!!

0
14.08.2015
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
родила ровно в 39 недель. уже ничего особенного не делала. за беременность хватило: переезда, ремонта, покупки стройматериалов и даже перестановки мебели)))) я жарила блины, когда пошли схватки))
0
14.08.2015

Ничего не делала,но и не сидела на месте ни минутки.все время носилась куда-то.Родила на 38 неделе

0
14.08.2015
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва

Привет! А почему татуаж решила удалить?

0
14.08.2015
"сижу, курю...." Святику 2 месяца

Похожие записи