Сегодня был чудный день, очень классный. С утра с мамой нашли мне такие классные сапоги, лаковые, высокие, на маленьком каблуке - просто прелесть! Устойчивые, а то у меня все на шпильках...
Потом поехали с друзьями на дачу к ним - ели дыню, ходили в лес - там грибов! Собрали, такие красивые - грузди, подберезовики..... Еще были огромные красочные поганки, прямо как с картинки, и дикая вишня, и брусника.
Прошлись по траве босиком, вокруг коровы и лошади, петухи и куры......
Так пахнет поле..... мммм..... супер. Малявка спал все это время)
Так что все супер)
Завтра менять паспорт (опять фоткаться(((
И на работу (ненавижу)