сегодня под вечер танцевала с Дашкой на руках под альбом новый индийской музыки, танцевала и подпевала - благо уже начинаю понимать, о чем песни :)).. уставшая села потом на с Дашкой на руках отдохнуть, сижу, Дашка спиной ко мне, лица не вижу. И вот играет музыка вдруг Дашка начинает повизгивать - ну, думаю, надоело сидеть или еще что, но глянула на ее личико, а она улыбаааается и повизгивает и покрикивает - только тогда дошло, что она так подпевает!!!!
Вобщем, из всего прослушаного ранее только индийская музвыка пока ее "торкнула")) завтра продолжу музыкальный эксперимент ))