Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

песневизги

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

А как дома проходят у вас песневизги? Ведь улица - это зеркальное отражение домашней обстановки. Только в доме стены уже :)

Это действительно не стоит запускать, сами с этим боремся, правда положительно (лужи уже позади  - мы с ними теперь только здороваемся). Не запускайте процесс воспитания!!

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну так всё это дома происходило)))

а вообще на улице и в гостях Дашка ведет себя посерьезнее, чем я)))

вообще по опыту моих сестер-братьев этот визгопериод они перерастают сами.. просто вопрос в том, во что - в капризы-требования визгом или в мирное небо над головой))

так что капризам не потакаю, стараюсьс ней разговаривать как со взрослой.. пока прислушивается)

0
18.03.2009
прикорм

Похожие записи