Людмила
ты блин летишь как ракета, а я что то на месте топчусь :(((( ну ка расказывай чем ты питаешься?
30.04.2011
Ответить
Стрекоз@
Люд, у меня ведь вообще швах полный( Я как до 63 дошла, у меня прям все застопорилось, даже +200 появилось. И какая-то тяжесть в животе после еды и вообще как-то я расслабилась. Вот решила сегодня опять с энтузиазмом худеть.Весна, надо салатики овощные делать, а я мясо ем как хищница)))На ужин ем яблоко и кефир, а потом еще 2 часа мучаюсь от тяжести в животе((
30.04.2011
Ответить
Людмила
может тебе кефир не идет ....попробуй на ряженку заменить.... у меня от кефира тоже бывает и у меня тоже после 63 стоп прям какой то :( уже две недели борюсь :(
30.04.2011
Ответить
Стрекоз@
А у тебя с 63 ничего не связано? Просто я себе сначала поставила цель 63. Я столько в 18 лет весила. Вот достигла и все, и даже стимул как-то пропал. Вот опять себя вдохновляю и воодушевляю. Пытаюсь представить себе, что я только сегодня начала худеть)))
30.04.2011
Ответить
Людмила
ну вот я тебя почитала и тоже решила что подостыла немного, нет ничего не связано :( вот сегодня 62,5 :) может дело пойдет :)
30.04.2011
Ответить