14 лет

Ребенок все время капризничает

у нас тоже орет почти каждый вечер перед сном. Пока не наорется - не уснет и ни что его не может успокоить. Но я даже не могу это ни с чем связать((( Вроде все хорошо. Что бы это значило - не знаю.А самолечением заниматься не стоит. Все детки разние и симптомы болезни разные, не стоит слушать других мам в таком важном вопросе как здоровье. И стоимость вызова врача - не показатель хорошего лечения.
08.05.2010
Оксаночка, спасибо за ответ. Ляна капризничает из-за носа, дышать тяжело...но сегодня аквамарис закапала и отсосала, ей легче стала, сисю пососала и сама в кроватке уснула. ;))) УРА!!!!
09.05.2010
Нам врач назначила Аквамарис и Отривин, но обязательно надо послушать малыша, поэтому к врачу. Я правильно понала, что какает раз в 4 дня???? Нужно  один раз в день обязательно!!!!! проконсультируйтесь с врачем.
08.05.2010
Леночка, Да, правильно, какает один раз в 4 дня, много, стул очень хороший, пукает тоже очень хорошо... врач говорит на ГВ это нормально, но нужно проверить дисбактериоз... разве от этого может быть так? что какает на 4ый день? Медсестра сказала, что все усваивается, а я боюсь интоксикации...
09.05.2010
можно клизмочку делать, но вода должна быть комнатной темп.
10.05.2010
А про дисбактериоз пост у меня почитай.
10.05.2010
Если ребенок засопливил, обязательно вас должен посмотреть врач! Мы как засопливили, так в тот же день вызвали нашего участкового педиатра, который назначил нам полноценное лечение: это и капли, и сопельки обязательно отсасывать, и свечи...потом еще к лору ходили. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, пожалейте кроху! Она вам только плачем может дать понять, что плохо себя чувствует.
08.05.2010
Кристиночка, спасибо. Но мы пока сами лечимся аквамарисом и отривином иеще гомеопат.капли. Капаю себе и ей. Пока все хорошо...
09.05.2010
Нормы развития ребенка