Сегодня ходили в поликлинику к педиатру и к хирургу (который наконец то вышел из отпуска).
Хирург осмотрев Дианку сказал, что всё хорошо, приходите в 3 месяца (нам бы допроходить врачей которых до 3-х месяцев пройти нужно)
У педиатора нас взвесили +770 гр., измерили +3 см, и сказали пить витамин Дз, а ещё дали направления на анлизы (моча и кровь). Так что завтра снова в поход анализы сдавать.
Осталось нам пройти артопеда и невролога которые не известно когда выдут из отпуска.
А как у вас обстоят дела с врачами которых нужно пройти до 3-х месяцев?