Войти
Елена
Диана, 15 летСафия, 10 лет 11 месяцев Москва

поход по врачам

А мы всех врачей прошли ( хирург, ортопед, невролог, окулист), сделали аудиоскрининг и НСГ, УЗИ органов брюшной полости и тазобедренных суставов, сдали на анализ кровь и мочу. Просто у нас в городе работает Единая регистратура и если врач в поликлинике по месту жительства отсутствует то можно записаться на прием к любому врачу в любой детской поликлинике. Правда запись на прием за 2 недели, не всегда удобно.....С другой стороны - пришел в назначенное время - никаких очередей, сразу попадаешь к врачу..
0
17.08.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
У нас платная клиника.
С 2 до 3 мес прошли 3 узи (за раз) и окулиста. В эту пятницу (в четверг 3 мес) будет педиатр и невролог.
Хирург был в 1 месяц, ортопеда и анализа крови не было вообще. Но была еще копрограмма. 
Еще в месяц был невролог, потом были еще 2 узи.
0
16.08.2011
Елена
Диана, 15 летСафия, 10 лет 11 месяцев Москва
нам узи пузика и головного мозга делали в роддоме и всё((
0
16.08.2011
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон
Мы прошли всех кроме Лора, и оч пожалели, не осмотр, а так, тренировка мам и пап на раздевание, одевание и успокоение малышек...
0
17.08.2011
Елена
Диана, 15 летСафия, 10 лет 11 месяцев Москва
Это уж точно
0
17.08.2011
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)
а у нас страные врачи никого нам проходить не надо и анализы не назночали на прием приходим они послушают спросят что нас беспокоит и все на этом. но мы все равно хотим в платную улинику поехать проверить малыша!!!
0
16.08.2011
Алина
Саша, 15 летКсюша, 11 лет 11 месяцевИлюша, 3 года 3 месяца Москва
Никак, не заморачиваемся :)
0
16.08.2011
А вот и мы)) Дисплазия

Похожие записи