Войти
Людмила
Кристинка, 32 года 9 месяцевЛеночка, 31 год 9 месяцевМашенька, 14 лет 11 месяцев Южно-Уральск

Там! и не только

Света
Анютка, 14 лет 10 месяцев Владимир

когда же у нас наступит день без луж?! пару таких дней было месяцев в 9-10, но сейчас может просидеть по полчаса на горшке, а потом встать и налить, и так уже несколько месяцев....

а поцелуи тоже в основном достаются зеркалу и куклам)))) мама фиг допросится

0
24.11.2012
Людмила
Кристинка, 32 года 9 месяцевЛеночка, 31 год 9 месяцевМашенька, 14 лет 11 месяцев Южно-Уральск

Наступит у всех когда-нибудь! А у нас опять лужи. ЭЭх, поторопилась я радоваться. В тот день, когда садила дочу на горшок, она моментально делала все, что нужно. И выражение лица у неё было, что она понимает для чего её туда сажают. А сейчас опять...только после сна и редко в течение дня.

0
06.12.2012
Японский алфавит СС и ГВ

Похожие записи