Кто уже делал пробу на реакцию манту????
какая по размеру должна быть пуговка от укола, чтоб считалось что все ОК? сколько мм?
Кто уже делал пробу на реакцию манту????
какая по размеру должна быть пуговка от укола, чтоб считалось что все ОК? сколько мм?
мы делали в пятницу, в поликлинику идти во вторник. идти придется. потому как еще и прививки в этот день по плану:(((
т.е. нужно ориентироваться не на все покраснение , а на припухлость?