Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 17 неделя Подольск

Манту

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
в вашем возрасте - любая.
0
30.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
а почему любая? зачем тогда ее вообще делать?
0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
у сына 2 мм была. сказали нормально.
0
30.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
ого, у нас такая блямба.10мм где-то:)))
0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
а я переживала, что наоборот маленькая совсем. ничего, всё ok. думаю 10 мм тоже нормально.
0
30.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Подольск
у нас тоже 2 мл, папа наш так вообще не мог найти где она. Не паникуй :)
0
30.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
да я не паникую,просто тревожно как-то!:))) но меня тут просветили,что нужно мерить не все покраснение, а только бугорок:))) а бугорок у нас не очень большой
0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
я кстати тоже пыталась нащупать припухлость, мне казалось там просто точка от укола. а врач нашла эти 2 мм.
0
30.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
а краснота была больше чем 2 мм??
0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский

красноты не было.

 

0
30.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
потому, что первые 3-4 года допускается такая реакция. потом она должна быть меньше. зачем делать - это не ко мне вопрос :))) наверное чтобы узнать, есть ли вообще :)))
0
30.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

спасибо большое:)))

0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
нам делали во вторник, сказали прийти в пятницу.Я позвонила медсестре и сказала, что в связи с гриппом ни в какую полилинику не пойдем, тем более не в день малютки. Ради чего???? чтоб они просто линейкой померяли?????? В общем померяла сама...не все красное пятно...а только припухлость. получилось 10 мм. Сказала медсестре. та сказала:все ок.
0
30.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

мы делали в пятницу, в поликлинику идти во вторник. идти придется. потому как еще и прививки в этот день по плану:(((

т.е. нужно ориентироваться не на все покраснение , а на припухлость?

0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
да.только на шишечку или как она называется "пуговка" Это я начиталась перед тем, как мерять. Ответственность то великая!
0
30.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
ооо, тогда у нас где-то 6-10 мм:)))
0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
ну это вообще хорошо! самая норма 8мм!!!
0
30.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
фуф. ты меня прям успокоила:)))
0
30.01.2011
Мама двоих (9 лет, 18 лет) Москва
У нас вообще ничего не было. Только красная точка от укола. Не припухлости, ни красноты. Но сказали всё нормально.
0
05.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет), планирую беременность Киев
специально спрашивала... от 0 до 15 мм норма)))))
0
30.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
о, спасибо:)
0
30.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет), планирую беременность Киев
так что меряйте и не переживайте. я тоже разнервничалась на второй день, на третий пришла в поликлинику - в итоге 0,7
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск
первая реакция любая может быть, главное чтобы в следующие разы она не менялась. если пуговка измениться в размерах тогда отправляют на прием к фтизиатру.
0
30.01.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва
Я читала, что до 15 мм
0
30.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
я сама не мерила, но зрительно у сына где-то 10-15 мм и есть
0
30.01.2011
Параметры Дневной сон

Похожие записи