13 лет

Старший брат, етить колотить:(((

С телефона надо снять крышку и батарею, и оставить на несколько дней ( можно на солнце), я уже так дважды его спасала.Мальчишки всегда найдут чем занятся, а занятия выбирают запретные ( с девчёнками я таких хлопот почти не имела).
31.08.2011
я так и сделала,тока думаю что не поможет! телефон был весь мокрый и горячий, видимо изнутри перегорел и нагрелся:(((
31.08.2011
Моя сестра так боролась с этим.. просто разговаривала и обьясняла, а еще говорила старшему (1год 8 мес), что покормит братика и они вместе (мама и сын) поиграют или почитают и сын ждал и ничего плохого не творил. Я собираюсь поступать так же. Наказывать и ругать, мне кажется, вообще не стоит.. ребенок же так пытается привлечь внимание, а вы его наказываете - от этого у него только обиды и ревность прибавится..
30.08.2011
ревности пока нет, он сестру целует,гладит, качает и тд, когда кормлю-говорит ЛЯЛЯ НЯМ.....думаете я не объясняла???особенно когда он просит что-то во время кормления, орет аж дурниной, а я оторваться не могу! я объясняю медленно,внятно,спокойно-дохлый номер,пока не дам что хочет, не успокоится!:((( а на счет внимания к сыну, его в избытке!даже если у меня на руках дочь, а сын хочет пообниматься или поиграть,я кладу дочку,даже если она начинает капризничать от этого,и занимаюсь сыном!
31.08.2011
Вы молодец!!!! Я могу пока только по теории судить... а вот как сама столкнусь с этим скоро на практике... так наверное уже не так весело будет... терпения нам огромного))))
31.08.2011
про терпение четко подмечено:))) легких вам родов и здоровую детку:)))
31.08.2011
спасибо!!!
31.08.2011
дяяяя.......везуха))) думаю скоро пройдет этот период...
30.08.2011
Я к Вам не много не по теме. Хочу спросить, у меня старшему сынули 1г7м, как и вашему, а младшему 13 дней. Старший пока у моих родителей на неделю его отвозили, что бы я после род.дома обжилась. Так что все вместе мы еще толком не были. Мама меня по телефону уже всю запугала, как я буду дома спраляться с ними одна, говорит в сад старшего отдавай или няню бери, слишком уж он шибутной. Мне все это не приятно я полностью уверена что справлюсь с ними, притремся и как говорится быт наладим. Как вы справляетесь, нужна ли вам посторонняя помощь?  Как старший на малышку реагирует, ревнует ли?
30.08.2011
помощь мне нужна....но и без нее худо бедно справляюсь:)))
30.08.2011
вот поэтому я постоянно с детьми гуляю)) а если погода плохая то утром встаю прохожусь по всей квартире все опасные вещи убираю вне зоны достигаемости, тоже самое с мобилкой и чаем.. кухню закрываю .. и спокойно занимаюсь мелким.. даже если старший хулиганит ничего страшного вытворить не может)
30.08.2011
у нас закрыть кухню не получится,у нас студия! сам пододвигает стул к раковине и делает что вздумается. туалет и вообще все двери открывать умеет.....вобщем бум думать! гулять и мы гуляем,тока на улице мне не особо удобно кормить дочу,да и какает она каждый раз во время еды,нужно менять подгуз
30.08.2011
Телефон надо отключить, вынуть аккумулятор и положить в сахар(тока чтобы туда внутрь не насыпалось), он вытянет всю влагу. Я так свой спасала телефон, он тоже не включался, когда сына опустил его в лейку с водой.
30.08.2011
Решила показать свое второе СОКРОВИЩЕ ! Наши параметры изменены:)))