



Какай милый медвежонок. Ласковая малышка :))
Деткам полезно с животными общаться, да и радости сколько у малышни будет :)
У малышни радости полные штаны, а вот псинка уже подустала от них:)))
Слушай, как здорово! Поздравляю))) А у вас вроде еще маленькая собачка?
Маленькую мы отдали двоюродной сестре, потому как она очень лает сильно и часто, а мы Лерочку как раз ждали
Оль, а вы не боитешь такую большую собаку заводить в квартире. Все-таки ей пространство нужно... Да еще дети маленькие. Овчарки- они хоть и умные, но все-таки сторожевые...
Ой какая классная! Я вся в мечтах о собаке! У меня всю жизнь собаки были, а тут на съемной квартире не хочется...
Маленькую собаку отдали, а еще вроде кот или кошка была?
Офигеть!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Завели себе третьего ребенка))))))
Просто супер!!!!!!!!!!!!!!! Я обожаю любую живность.... вот уже неделю у мужа конючу завести еще двух котов (один уже есть), просто они разные и я не могу выбрать........ , а собаки..... это мечта!!!!!!!!!!!!