
Вот это я за "хождение за ручки" не считаю. Бабушка так его водит...





Я хожу с ним так...




Вот так) Шаги за одну ручку сфоткать не успела - бабуля ретировалась от нас))


Вот это я за "хождение за ручки" не считаю. Бабушка так его водит...





Я хожу с ним так...




Вот так) Шаги за одну ручку сфоткать не успела - бабуля ретировалась от нас))

Умничка какой!)))))) супер! Приятно видеть что еще есть такие детки) надо будет тоже попробывать так) наш только 2 - 3 шага делает за ручку)
Крепыш растёт у вас :)
ничего себе! а я еще думала чо Ярослав крупный)) а с каким весолм родился?)
Просто большинство мам, приходят в ужас от одного вида ДГ))) Они считают что раз ребенок маленький, он должен лежать себе и лежать) Стимулов нет, потому и не развиваются так быстро.
мне кажется рановато даже за ручки ходить, говорят ножки будут кривыми, у нас не знаю от этого или нет, но варусные голени. Матюха такой симпатюля, классный, весь в маму