Войти
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Ходили мы сегодня в гости...

Оксана
Планирую Москва
прикольно)у нас тоже "геоби") и тоже со сдвоенным передним
0
30.03.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
у нас в городе вообще тяжело найти что-то стоящее((( а тут очень даже повезло)) пока довольны.
0
30.03.2011
Оксана
Планирую Москва
а за сколько брали если не секрет?) (можно в личку) у нас просто не прогулка, а трансформер
0
30.03.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
ну в соседнем городе (по-больше, чем наш) она от 5100 до 5500, а у нас с наценкой 6500.
0
30.03.2011
Оксана
Планирую Москва
надож! мы за 14500 покупали (но 2 в одном)
0
30.03.2011
Настёна
Егор, 22 года 1 месяцКсения, 15 лет 9 месяцев Североуральск
imageтили тили тесто жених и невеста!!!image
0
30.03.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Матюха в труселях шлёт большооой привет)) image
0
30.03.2011
Настёна
Егор, 22 года 1 месяцКсения, 15 лет 9 месяцев Североуральск
подошли?
0
30.03.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
ага, как раз)
0
30.03.2011
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ну и как коляска? нравится???? маневренная? легкая???
0
30.03.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
очень нравится! устойчивая, легка в управлении, в сравнении с моим Роаном (14кг), она - пушинка)), складывается одной рукой, удобный чехол для ножек... а ещё мне нравится, что корзина для покупок на пружинах - оч удобно) столик и для ребёнка и для мамы есть...
0
30.03.2011
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ну вот и отлично!!! Пользуйтесь теперь с удовольствием!!!!! =)))) Такие покупки всегда радуют, особенно, если в них всё нравится!!!! =)) На улицу то уже обновили???
0
30.03.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
не, на улице ещё только пустую покатали, да по ступенькам съехали...
0
30.03.2011
коляски одинаковые :)
0
30.03.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
угу)
0
30.03.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Здоровская колясочка)))
0
30.03.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
прикольная колясочка
0
30.03.2011
Мальчуковые вещички. 3-6мес. отдано! Ищу вязальную машинку!

Похожие записи