очень нравится! устойчивая, легка в управлении, в сравнении с моим Роаном (14кг), она - пушинка)), складывается одной рукой, удобный чехол для ножек... а ещё мне нравится, что корзина для покупок на пружинах - оч удобно) столик и для ребёнка и для мамы есть...
Ну вот и отлично!!! Пользуйтесь теперь с удовольствием!!!!! =)))) Такие покупки всегда радуют, особенно, если в них всё нравится!!!! =)) На улицу то уже обновили???