Алёнка Планирую Екатеринбург =) Я как лошадь скаковая ору ИГО-ГО-О-О!!!, Матюха смеётся до слёз... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ленуська @счастливая мама@ Минск да мама,ты не только "лошадью скаковой " будешь,чтоб ребенка рассмешить))))))))))))))))))хихи 0 28.04.2011 Ответить Алёнка Планирую Екатеринбург и не говори, и мявкаю, и гавкаю, и ку-ку-каю... как говорится, лишь бы дитё не плакало... 0 28.04.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Минск агага))))яиногда смеялась с того как выглежукогда это делаю,и если кто-то в подъезде слышит доносящиеся звуки опр характера,что ондумает(еслине знает что там ребенок)хахахахахаха 0 28.04.2011 Ответить Anastasiya Москва никогда не знаешь, что их расмешит!!! 0 28.04.2011 Ответить ЮльКА Чебоксары хотела бы я послушать и то, и другое))) 0 29.04.2011 Ответить Dreamer зубастик 0 28.04.2011 Ответить Мамулечка-Я) Ростов-на-Дону Счастье)) 0 28.04.2011 Ответить Прикорм. Протаргол Похожие записи то кровит, то не кровит Ой девочки РЖУ Заказала себе резины))) Как?) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027