Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Сори что не по теме, но все же! Выбираю велик!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы купили вот такой

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а он по камушкам не будет громыхать?)

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Говорят, что нет... =)

0
08.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Я тоже долго выбирала и все же купили Лехус Трике (2012) Нехт оригинал, вес у него 9кг, закзывали на этом сайте http://www.vsemalysham.ru/product/lexus-trike-2012-next-original, там очень подробно про него написано, у дочки был велик из пластика и ручка толкатель одинарная, очень не удобно и не надежно, а этом му очень довольны, и сыну нравится целый месяц из него не вылазит. 

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас велик puky, оч довольны. Катаемся на нем с 11 мес

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

дороговат)

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Они есть разные. Не обязательно покупать с высокой спинкой, она абсолютно не нужна уже в 1,5 годаhttp://www.puky.net/en/mod_content_redpage/seite/Dreiraeder/index.html

Сейчас бы наверно купила cat 1sl, возраст указан, на мой взгляд очень условно ))

а вообще я в Германии заказывала, дешевле вышло. И еще на бб есть закупка

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Тоже puky хочу)))у вас какой именно?

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

начиталась я про лексусы отрицательных отзывов боюсь)

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нас лексус трайк некст (2012), я правда выбирала только из лексусов)у меня даже пост есть в дневнике)

Купили)Пока довольны)))

Пока конечно полностью его опробовать не было возможности, но я все таки рада что взяла с бампером, он очень удобен) и сын даже через него забирается в велик)

Козырек пока мешает)но наверное летом пригодится при палящем солнце)

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

мы купили двухколесный Сокол с двумя маленькими поддерживающими колесиками сзади. сейчас учимся кататься по квартире. а летом кааак выйдем на улицу, да кааак помчимся!

 в трехколесных смысла не вижу. сколько ни обращала внимания - дети в них сидят и ничего не делают - просто сидеть можно и в коляске (ее икатить  удобнее). а велик для того и создан чтоб на нем кататься

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

мы, к сожалению, не сможем на таком кататься) мы и пешком падаем через шаг) какой нам сокол)

0
08.02.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
вот и нам нужен:) все откладывала на потом,тк реально выбирать ппц! Постою послушаю:)
0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня уже мозг кипит) от этих великов и множества мнений и отзывов!)

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Он только на один сезон. Ребенку 2,5-3 года он маловат и педали крутить неудобно
0
08.02.2013
Рифмы-миниатюры для развития слухового внимания Компенсация за не предоставление ребенку места в саду???

Похожие записи