Задумалась о покупке велика, выбор их огромен цены тоже пляшут, остановилась пока на этих, что вы думаете??? советы приветствуются! рассмотрю и ваши варианты! делитесь опытом!
1.Детский трехколесный велосипед Navigator Trike( Китай, вес неизвестен , отзывы неплохие, пишут, что лучше лексуса, есть бампер, не знаю будет ли он нам нужен в 1.8 летом...)

2. Велосипед трехколесный STAR TRIKE KT( 7 кг, симпатичный, нет козырька, нужен ли он?)

3. Детский велосипед ItalTrike Magic (7 кг, этот мне кажется самым симпотным)

Цена у всех около 4000р, это пока не сезон!

