Девочки,подскажите пожалуйста,пить или не пить витаминки на последних неделях беременности
???У меня пошла сейчас 34 неделя,витаминок осталось ещё на две недельки,вот уже несколько дней задумыаюсь
,покупать ли новую упаковку или не стоит уже?Просто я слышала что лучше прекратить прием витаминов за месяц до родов,потому что ребеночек крупный будет.Я в первую беременность до последнего пила витамины,сынок родился 4050,вот боюсь что второй ребенок еще больше будет!Подскажите,а!
???У меня пошла сейчас 34 неделя,витаминок осталось ещё на две недельки,вот уже несколько дней задумыаюсь
,покупать ли новую упаковку или не стоит уже?Просто я слышала что лучше прекратить прием витаминов за месяц до родов,потому что ребеночек крупный будет.Я в первую беременность до последнего пила витамины,сынок родился 4050,вот боюсь что второй ребенок еще больше будет!Подскажите,а!
Может в этом все дело?
С ужасом вспоминаю первые роды и боюсь теперь,маленького карапузика наверное легче родить!