Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 36 неделя Нефтекумск

Витамины на последних неделях...Пить или не пить,вот в чём вопрос???

Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Лично мне кажется что вес ребенка не очень зависит от витаминов,прошлую Б пила до конца и доча родилась 2750,а сейчас просто боюсь что такая маленкая родится,мы в первый раз в роддоме потеряли до 2500 и нас не выписывали 8 дней именно из-за веса,держали пока до 2700 не наберем.У меня тоже осталось на две недельки,но я точно буду большую упаковку элевита покупать и пить его после родов,как то не хочется что бы зубы и волосы посыпались
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нефтекумск

 

Может просто меньше есть???imageМожет в этом все дело?imageС ужасом вспоминаю первые роды и боюсь теперь,маленького карапузика наверное легче родить!

0
03.05.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется все идивидуально,я в первую Б кушала как ненормальная,в день по 3 заварных пирожных и булочки с орешками,вообще не представляю как в меня все влазило,за Б набрала 30 кг,а ребеночек такаой маленький был,почему не знаю и хотя она маленькой была у меня 8 разрывов на матке было и 7 на губах.А сейчас у меня +9 кг,а на узи сказали что кроха уже 2200
0
03.05.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов
мне витамины уже как 2 месяца отменили по причине быстрого роста дочи. Ногти сразу полетели... но и пусть  после родов поправим.
0
04.05.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
у меня отсутствие витаминов сразу выражается в апатии и желании лежать и ничего не делать
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
а у меня закончился элевит где-то недели 1.5 назад уже....я покупать не стала........
0
03.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я пила до конца и ребенок был всего 2800. помоему, витамины на вес ребенка не влияют.
0
03.05.2011
Что делать?Отдавать или нет? Имя Мирослава

Похожие записи