девочки,хочу что-нибудь красивенькое для дома,только не рюши и атлас...такое я не люблю
халатики красивой расцветки,или костюмчики???может кинете сылочки??
девочки,хочу что-нибудь красивенькое для дома,только не рюши и атлас...такое я не люблю
халатики красивой расцветки,или костюмчики???может кинете сылочки??
дааа,прикольное! у нас таких магазов нет...только интимиссими