подарок дедушки и бабушки на 1-й д\р Сандрика!! такой клевый!!!!!эх сама прокачусь....
Мама мальчика (1 год)
Волгоград
наш велик)))PUKI
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
ох красота,а я такой и не видела))
0
23.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
да,обалденный,оч качественный,Сандри прикольно воссидает на нем!!! и стильный!!это баба и деда постарались)))
0
23.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
это ты смеешься сейчас???? у нас???? кнешна!!
здесь заказывали,у Марины!!
0
23.02.2012
Ответить
Москва
Какой клевый велик!!) Викуль, дай ссылочку на девочку, которая ими занимается)
0
23.02.2012
Ответить
Харьков
ах класс ) надеюсь, у меня будет скоро тот, который с удовольствием на таком покатается ))
0
23.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Такой же заказала с германии, вы довольны?
0
29.03.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
да,классный!!! а главное сыночку нравится)
0
29.03.2012
Ответить
