Войти
Мама мальчика (1 год) Волгоград

наш велик)))PUKI

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ох красота,а я такой и не видела))

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

да,обалденный,оч качественный,Сандри прикольно воссидает на нем!!! и стильный!!это баба и деда постарались)))

0
23.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

эт у вас такие продаются??

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

это ты смеешься сейчас???? у нас???? кнешна!!здесь заказывали,у Марины!!

0
23.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ааа,оно чо а то я подумала к вам переезжать уже)))) и хирургия клевая и велики)))

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

переезжай))))вечно злая ходить ббудешь))))

0
23.02.2012

Какой клевый велик!!) Викуль, дай ссылочку на девочку, которая ими занимается)

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

марина вот у нее,она молодечик!!! я не однократно заказывала у нее!

0
23.02.2012
Харьков

ах класс ) надеюсь, у меня будет скоро тот, который с удовольствием на таком покатается ))

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

обязательно будет!!!!)

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Такой же заказала с германии, вы довольны?

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

да,классный!!! а главное сыночку нравится)

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

Шикарная машина!!!

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

ага,клевый!!!! бабуля выискала)))

0
24.02.2012
с 23 февраля,наши защитники!!!! мы стараемся для вас... нужна палатка!!!подружки,выручайте!!

Похожие записи