Войти
Мама мальчика (1 год) Волгоград

Дивеево.Нижегородская область

Мама девочки (15 лет) Арзамас

забрела к вам в дневник и вижу фото знакомых мест. нам повездо. до Дивеева всего 40 км от дома. Бываем там минимум 2 раза в год. Летом и на Крещение. 

На 3 фото у вас это канавка где по преданию каждую ночь ходит Пресвятая Богородица.

Я 4 года не могла забеременеть. Проблем не было, но и беременности не было..... поехали туда с женщиной у которой муж занимается восстановлением храмов и икон (художник и друг моего отца). Она нам все там показала, завела туда куда не всем разрешат войти. Потом пошли к канавке. Она сказала что пока идешь надо 40 раз прочитать Богородицу, а я ее не знаю к своему стыду. Тогда она говорит - просто думай о том что хочешь попросить и все. Я думала о дочке. После канавки поехали как раз на родник с последнего фото. Оконулись по правилам 3 раза с головой.... Ух непросто это! Попили Святой Воды у источника Серафима Саровского....

Вообщем когда я через 2 месяца узнала что беременна я все поняла. Место и правда Святое!!!!! 

0
27.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Я тоже там бывала, к счастью, давно правда, тоже окуналась в рубахе..... Ох и холодно же!!!!! И по канавке тоже ходила, хочу сказать там такая атмосфера... Такое спокойствие, так на душе хорошо!
0
28.06.2012

Муж ездил в позапрошлом году, я тогда не смогла, к сожалению. Чудесное место во всех смыслах этого слова...  Вот теперь хотим все вместе там побывать.*)

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

и я хотела бы...с Сандриком)))

0
13.04.2012
пиво с рыбой.....или рыба с пивом)))))))))))) дубки

Похожие записи