Мой муж постился,причащался....уже который год подряд и вот на Пасху уехал в Дивеево.
я тоже с ним просилась,но меня не взяли))))помешала бы!!
но я там бывала,к счастью,с родителями в 05 году,сентябре вроде бы..место волшебное,вот несколько фото







Людям верующим и глубоко верующим обязательно нужно съездить!!! ощущения не передать,особенно после погружения в ледяную купальню.
может кто еще там бывал???
а мы на Пасху остались с Сандри и родителями. и ремонтом)))