Войти
Мама мальчика (1 год) Волгоград

любимые игрушки..

Мама мальчика (15 лет) Москва

пылесос еще. который оторвать с места не может если он включен

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

ну к пылесосу попрохладнее)

0
27.05.2012
Москва

У нас пылесос Кири, с ксеноновой лампочкой, ПРОСТО ЗАЧАРОВЫВАЕТ МЕЛКОГО, и швабра ;)))

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

тоже помошник)

0
27.05.2012
Москва

Помощник папа, а он шкодник;))))

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

а у меня сынок))))))))))))))))))))))))))))

0
27.05.2012
Москва

Молодчинка;)вашему сколько, что уже помогает!

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

1 год и 3 мес)))

0
28.05.2012
Москва

Помощник большой уже! НаМ всего 11 месяцев, и мЫ еще сами не топаем

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ооо, это наша тема))

У меня такое ощущение, что свой фен я у Серёжки в аренду беру, он может полдня с ним ходить по квартире, а когда я укладываюсь, он стоит возле меня и смотрит таким взглядом говорящим, типа давай быстрее - время - деньги)))))как только выключаю фен сразу подлетает и давай его за провод тянуть, и вот борьба начинается пока фен не остынет)))

Утюг его сводит с ума - я уже убираю его, на самый верх, а то не дай Бог оставить на гладилке - из себя выпрыгнет, но достанет)))

Веником продметает ходит, а шваброй полы трёт - такой смешной, борется с этой шваброй))) знает, где она находится и периодически отлавливаю его, чтобы не трогал)

Эх, когда подрастут остался бы этот энтузиазм)))) 

 

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

у нас фен,не большой,но красный)))ВАЛЕРА,лучший дружок) он глянцевый и дорогой,так вот его внешний вид уже далеко не идеален из-за Сандриной любви))))

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я чувствую, что в один прекрасный день, когда мне нужно будет срочно куда-то собираться мой фен откажется работать... я вообще удивляюсь как он после Серёжкиных игр ещё не помер)))

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

да уж)))) у нас и с кровати летает...

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

+ микроволновка и  стиралка)

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

ну у нас пока к ним равнодушен)

0
28.05.2012
трещинка на пальчике ХОЧУ

Похожие записи