Войти
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Очки , оригинал!!!! Спб

Мама девочки (14 лет) Москва

Вика, добрый день:-) А LV за сколько планируете?

0
21.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Ольга, Дд 19-20, куплены новыми ,носила очень мало и аккуратно. Полный комплект 

0
21.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! Т.е. я правильно поняла, Вы с ними уже готовы расстаться? 

0
21.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Если Вы их хотите купить, дайте отмашку. Я подумаю до завтра и дам ответ) 

0
21.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Вика, я тоже хотела попросить дать время пару дней на раздумья:-) Они ведь подойдут на любой овал лица? Надо доехать и примерить подобный фасон:-) И размер у них есть?

0
21.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Оль, они Оч комфортные, пожалуй самые комфортные из всех,для меня, ну авиаторы впринципе классика! У рей бан модель острее и четче, эти менее обязывающие. Ине кажется они все подойдут. Ок. Пара дней есть у Вас , я тоже думаю! Как решите, напишите! Этих очков много продают. Но много , очень много подделок! Я ручаюсь за оригинальность своих!  1c9b76fef04b811a1bb45223433e738e.jpg0a17a3328ff534af7bc21a8153c0de51.jpg6f0a64ae3d08dc1c342d59ed46a05360.jpg

0
21.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Вика!

0
21.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Не за что)  super_smilies082.gif

0
21.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер, Виктория! Так я и не доехала до магазина — дочка опять заболела:-( Не покидает мысль о покупке, но все же побаиваюсь без примерки покупать:-( У меня с очками дружбы не получается, а Ваши очень уж понравились. Если желающие не появятся, то я заглянула бы к Вам, как дочка поправится, с результатами примерки:-) 

0
23.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Пожалуйста, я вообще не тороплюсь) 

0
23.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, Вика!
0
23.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Не за что) сегодня одела их и прямо жалко)

0
23.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Они очень классные!!!

0
23.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Согласна! Я выставила фото в дневнике сегодня, я в них
0
23.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Пойду посмотрю:-)

0
23.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Только сегодня их мерила)) сидят шикарно!
0
21.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Как думаешь, на любой овал пойдут? Надо тоже доехать и примерить:-) Классные!

0
21.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
На мое круглое прям отлично,хоия рай баны только 1 модель смогла подобрать из авиаторов
0
21.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

О, и у меня вроде тоже круглое:-) Значит, надо ехать в магазинчик:-)

0
21.05.2015
Астрахань
Я регион. Но оч хочу RB зеркальное серебро
0
21.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Пожалуйста) регион -это не проблема) очки почтой отлично идут

0
21.05.2015
Ищу! Armani 28 размер КУПИЛА! Спасибо, девочки!! Хороших выходных!

Похожие записи