Здравствуйте,я собираюсь в сентябре в первых числах. Еду с сыном. Хотелось бы в компании,так как муж не может,а за границей одной с ребенком немного не по себе. У меня бюджет 80. Наличие врача в отеле обязательно и хочу через тур. оператора.
В мае были на Анталью, Кемер не смотрела.На след. неделе буду. Для меня важно солнце и море+питание. В детскую комнату не планирую отдавать,что бы заразу не цеплял(в прошлом году детской площадки хватило).
Еще рассматриваю дикарем в Болгарию,в аппартаменты,но тоже что бы мед. помощь была 100%.
Тогда Турцию)Если что то интересное найдете,дайте знать,я с своей стороны тоже))). Мы не навязчивые,постоянно 24 часа вместе это не про нас)Но встретится за завтраком,потрындеть,подстраховать если что-это да).Если найду компанию,100%поеду.