Не могу не поделиться радостью! Кошка моей подруги Ева родила! Я к этому приложила руку: договаривалась с хозяйкой кота - моей коллегой, подруга отвозила Еву к котику на несколько дней и вот результат! 2 недели назад появились на свет 4 котенка, они только недавно открыли глазки, такие трогательные!!!
Вот оно счастливое семейство:

и еще котятки:


Я тоже кошек люблю, кошатница та еще, но пока нельзя заводить.