Войти
жду девочку, 38 неделя Анапа

Ева родила!!! Котятки!

Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

Ага, такие еще масипуськи, ползают так смешно, сиську друг у друга ищут, когда мамки рядом нет!

0
07.04.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

Ах, какой котяра!!! ))) Я и сама их фоткаю постоянно! А недавно такой прикол был с кошками. У моей подруги в многоквартирном доме кошка жила, ее люди постоянно прикармливали в подъезде. Красивая такая кошка, пушистая, видно породистая, но у нее что-то с одним глазиком, он фиолетовый, поэтому может хозяева и выбросили на улицу. Так вот она родила котят, кто-то поставил коробку в подъезде для них, мисочку с едой, там она жила с одним котенком (остальные куда-то делись). Дочка подруги, ей 6 лет, Даша все это наблюдала, видела беременную кошку, котенка. И вот как-то пропала эта коробка с котенком, мы с подругой подумали, может кто-то утопил, кто их знает. И вот идем мы с подругой с Дашей и видим картину: эта кошечка сидит в подъезде и рядышком весь подранный зачуханный старый кот, наверное пожрать прибежал. Даша увидела и говорит: "Мама, смотри, как котенок вырос!!!" И тут же обращаясь к кошке: " Это твой котенок, да?" Мы так посмеялись!  

Хотя кошечку жалко и котяток ее!

0
07.04.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

Да, и мне жалко бездомных, хотя не все они такие уж обездоленные. У моей сестры был кот, который променял тихую домашнюю жизнь на свободу, выпрыгнул из 8 этажа на улицу и остался жив, она его нашла, принесла домой, накормила, он долго ел, ел. Полежал поспал и через какое-то время опять выпрыгнул. Мы его первое время частенько видели возле ее подъезда, звали, он голову поворачивает, а идти не идет. Так и жил там рядом с мусорным контейнером. Свобода оказалась дороже! ))))))

0
07.04.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

Ага, природа свое берет! ))))

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

такие хорошенькие!

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

ага, скоро подростут и еще красивей станут!

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

=) ага! и мамка хороша!

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

А мамка во время беременности и сейчас прям похорошела, холеная такая стала, вот бы и нам так!  )))))

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да....

беременные женщины очень красивые, так что пока можем просто насладлаться положением, а после уже все от нас зависит =)  

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Эт точно!

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск

Поздравляю счастливую мамочку!!!!!!!! Малыши просто прелесть!!!!!!! :)))))))) Я тоже хочу котеночка,муж не разрешает!!!!! :((((((((((

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Я тоже кошек люблю, кошатница та еще, но пока нельзя заводить.

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Вот я себя тоже по рукам бью- шоб котика не завести, а так хочется... У нас всегда (в папином доме) много кошек было

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

То же самое, отрываюсь, когда к подруге прихожу или к сестре, у нее тоже кот красивущий такой:

0
07.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Боже мой!!!! Как я обожаю котяток!!!! Такие сладкие!!!

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, какие пусечки!

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Сама вчера любовалась и фоткала! У них такие розовые носики и лапки!

0
06.04.2009
УЗИ!!! У нас все-таки девочка! УЗИ и первые покупочки!!!

Похожие записи