Войти
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

"Добрая" соседка

Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Ирин, поменьше слушай всяких )) если б у вас был стафилококк педиатр бы заметила, он в первую очередь проявляет себя сильными кожными высыпаниями (прыщиками), а животик у всех деток болит до 3-4 месяцев! Так что, не забивай себе голову ))

0
12.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Да я тоже в душе возмутилась! Я все-таки не считаю, что Маша постоянно плачет, всегда стараюсь ее успокоить, эти соседи зае..., всем есть дело, сосед напротив, взрослый мужик, моему отцу высказывал про цвет коляски, почему купили красного цвета, мол красный цвет это для мальчика ))), мне так смешно, а бабки каждый раз спрашивают, как назвали и норовят на Машу посмотреть, вообщем, злая я, наверное, не люблю соседей!

0
12.07.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Я тоже не люблю соседей, но у меня хуже, я живу в коммуналке (но в августе, наконец-то, переезжаем на квартирку))) Я вообще не люблю, когда люди влезают не в свои дела, постоянно отвечаю, первый раз спокойно, но дая понять не фиг лезть, а потом если не понимаю, то уже перехожу на более доступный всем приставалам язык, к сожалению очень многие люди понимают только после хамства! Я чаще отвечаю, "Спасибо, конечно, за совет, но я как-нибудь сама справлюсь!"

0
12.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Вот и я такая, не люблю когда ко мне посторонние лезут со своими советами, вчера еле от нее отвязалась, так ей хотелось поговорить, уже спускаюсь по леснице, а она мне вдогонку еще что-то рассказывает!

А вы будете снимать квартиру или покупаете? В коммуналке вообще наверное тяжело, да еще с маленьким ребенком.

0
12.07.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Какой там покупаем )) Да этого нам далееекоо )) На съемную ) Ну как даже не совсем съемная у родственников в квартире, она у них сейчас пустая, и долго еще будет пустовать ) Трешка! Но мы будем занимать две комнаты )) Ой, Ирин, просто не описать моего восторга! Я так рада, что съезжаю, просто мне эта общажно-коммунальная жизнь так надоела! Просто угораздило меня полюбить бедного военного ))

А соседку сначала попробуй мягко оградиить от себя, не поймет шли лесом, тебе с ней все-таки не детей крестить :)) Она молодая?

0
12.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Все равно поздравляю, отдельное жилье это здорово! Ничего, когда-нибудь купите квартиру! А сейчас разве нет жилищных сертификатов военнослужащим?

Соседке где-то немного за 30, у них девочка лет 7-8, вот и дает советы, опытная мамаша))) 

0
12.07.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Нет, сертификаты это старая программа, сейчсас ипотека военнослужащих, но вот ждем, должны дать служебное жилье, с последующей возможностью выкупа :)

0
12.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

ну хоть что-то, хотя ипотека кабала такая.

0
12.07.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Ой, Ирин, там вот какая ипотека:

Он служит, а ему в это время денежка капает на счет, за каждый год службы определенная сумма, забирает он эти денежки только для покупки жилья, только при увольнении на пенсию.. А все это время живет в служебной квартире! Потом может ее выкупить или преобрести другое жилье!

0
12.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

ну это другое дело! А служебные квартиры сейчас бывают? Почему вам не дают?

0
12.07.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

ой, беда с этим, дают служебный, типа до тех пор пока свою не заимеешь. Мы стоим в очереди на служебную квартиру 234, а в этом году купили только 60 квартир...

Хотя правительство кричало, что до 2012 года ВСЕХ военных обеспечить жильем. Что-то слабо верится...

0
12.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

может и правда до 2012 обеспечат? У них же там программы, они по ним отчитываются, так что, я думаю, собственное жилье у вас не за горами.

0
12.07.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Ой, Ирочка, твои слова.... :) Я уже и не надеюсь на это, чтоб потом не обидно не было!

0
12.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

ну чуть-чуть понадеяться-то можноimage

0
12.07.2009

Или понос или запор, шелушится за ушками и бровки, слизь в каках и пена, хотя эти симптомы и при дисбактариозе бывают. У нас стаф. но мы не плачим вообще и живот не болел, был запор. Плач не показатель стаф.

0
12.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Блин, у нас бровки шелушатся! (((

0
12.07.2009
Комментарий удален
0
12.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

и у нас шелушится!

0
12.07.2009

Бровки у многих шелушатся, если проблемм со стулом нет, даже не переживайте, а дети все плачат, на то они и дети

0
12.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Спасибо, хоть чуть чуть успокоили.

0
12.07.2009

Я вообще советую не слишком прислушиваться к подобным мнениям.  Вы же сами пишите: "ИНОГДА беспокоит животик". Зна4ит в целом все в порядке? Вооот. Можно Плантекс попить, хорошее средство для профилактики колик.

А про стафилококк здесь написано.

http://gradusnik.ru/rus/medall/inf/b1a-staf

Если поводов для беспокойства нет - то и анализ сдавать ни к 4ему.

0
12.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Спасибо, я в инете сейчас такие обзорные статьи почитала, просто хочу знать, как он проявляется.

0
12.07.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ой, у нас тож такой случай был. Единственный раз закапризничал деть на прогулке так соседка примчалась к свекрушке и давай советы давать чтоб мы дитю массаж животика делали!!! Как будто мы не знаем и не делаем. Так и хочется послать их.... к их детям. Пусть своими займутся.

0
14.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

не говори, как будто их дети никогда в жизни не плакали!

 

0
14.07.2009
В жопку таких умных соседок. Видимо до нее так и не дошло,что детки маленькие все плачат
0
12.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

+1!image

0
12.07.2009
Комментарий удален
0
12.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Мы в месяц не сдавали, направление нам не дали. Прыщики бывают единичные, но проходят быстро, я думала, потничка!

0
12.07.2009
Комментарий удален
0
12.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Спасибки, наверное надо сдать!

0
12.07.2009
Нам без двух дней 2 месяца! День сна!

Похожие записи