может не надо???
знаешь в самом начале беремености, мне приснился сон, что у меня выкидыш , кровищи море .. врачи , я проснулась в ужасе, но знаю, что такие сны надо толковать очень аккуратно и не на любительском уровне,
А т.к. беременность - как меня сразу напугали - проблемная , то как понимаешь я очень переживала .
Мне растолковали мой сон так, выкидыш - потому, что очень переживала , но все пройдет так как надо.
Нам уже 2 месяца, мало того что выкидыша не было, мы родились в срок ..
так чо не переживай ..просто во сне спроецировались твои подсознательные страхи .
я заметила, что у многих девченок ( можешь спросить на блоге) которые переживали за беременности, были сны так или иначе связанные с выкидышем или смертью, и в дальнейшем у нив все хорошо! .. просто они ОЧЕНЬ переживали