Войти
Юлия
Сашенька, 13 лет 7 месяцевВанечка, 10 лет 3 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

Выделения!

Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Ну у меня не прям ОЧЕНЬ, но обильнее обычного) это нормально)

0
20.04.2012
Юля
Варенька, 13 лет 8 месяцев Обухово

У меня были выделения от светло коричневого до цвета кофе с молоком,-я вызывала скорую, меня на сохранение положили с угрозой и тонусом... Береги себя и лучше не откладывай визит к врачу! Стоит сто раз перестраховаться!

0
20.04.2012
Юлия
Сашенька, 13 лет 7 месяцевВанечка, 10 лет 3 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

Не, оттенка даже красного в них нет....Но все равно пойду к врачу!!!

0
20.04.2012
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

У меня обычные белые ("бели"), они и раньше для меня в норме были, а теперь просто сильнее стали)

0
21.04.2012
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

У меня тоже такие были всегда, и сейчас остались, даже не сильнее стали)

0
21.04.2012
Юлия
Сашенька, 13 лет 7 месяцевВанечка, 10 лет 3 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

Прозрачные?  и у меня да, обильнее обычного! Всякой жути начиталась я в нете про подтекающие воды....страшно!

0
20.04.2012
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир

  у меня очень обильные выделения-надоели сил нет! сдала мазок-сказали нарушение флоры-инфекция!лечить после 20 недели! из за этого и выделения обильные

0
22.04.2012
Юлия
Сашенька, 13 лет 7 месяцевВанечка, 10 лет 3 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

Эх, с чем только не столкнешься....

0
22.04.2012
JulSI
Пряник, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну, везде пишут, что обильные выделения (естественно, не красного или коричневого цвета)-это разновидность нормы, у большинства беременных так. Не переживай!

0
20.04.2012
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Если не текут по ногам (пардон), то это в пределах нормы. Если прямо вытекают - могут воды подтекать, и стоит сообщить своему врачу.

0
20.04.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

может свидетельствовать о воспалении. А может и в порядке всё.... Но врачу сообщить надо

0
20.04.2012
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань

главное, чтобы не красные) 

0
20.04.2012
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

И не розовые, и не коричневые)

0
20.04.2012
! Нервная я!

Похожие записи