Войти
Лола
Лиан, 18 лет 10 месяцев Берлин

нам уже 5,5 месяцев!

что мама, что малыш - просто прелесть!"
0
15.02.2008
Лола
Лиан, 18 лет 10 месяцев Берлин
спасибочки!
0
15.02.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Все хороши! И мама, и сын, и тортик - загляденье!

0
15.02.2008
Лола
Лиан, 18 лет 10 месяцев Берлин
спасибо, тортик сама пекла.Ели его аж 4 дня...Вот такие мы "сладкоежки" "
0
15.02.2008
--="Н@Т@Ш@"=--
Ульяночка, 18 лет 9 месяцев Самара

ну вы просто загляденье!оба!!!и торт ммммняка!аж слюни текут))

0
15.02.2008
ilonka
Eva, 18 лет 9 месяцевNicholas, 16 лет 6 месяцевPeter, 11 лет 6 месяцев Атланта
takoi vesel'chak! :)
0
15.02.2008
Лола
Лиан, 18 лет 10 месяцев Берлин
так смеется, когда мы его фотографируем. Привык, что мы его всегда веселим:)папа и мама клоуны
0
15.02.2008
Комментарий удален
0
15.02.2008
Лола
Лиан, 18 лет 10 месяцев Берлин
о спасибо!ваши тоже классные!
0
15.02.2008
встреча с немецкими подружками и их бэбиками новые фотки

Похожие записи