Лола Мама мальчика (6 месяцев) Берлин новые фотки девочки, добавила фоток моего сыночка в фотоальбом!они здесь http://www.babyblog.ru/user/LolaGermany/photogallery/2915 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Женька Мама мальчика (19 лет) Москва Прелестный карапуз, красавчик маленький!!!! 0 27.02.2008 Ответить нам уже 5,5 месяцев! продавать коляску потом или нет????? Похожие записи Снежные фотки - как просили! фото с рыбалки без рыбы... как и обещала фотки из Таиланда Скрапбук свадебный с вышивкой обновила фотками Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027