Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Харьков

второй зубик))

Мама девочки (14 лет) Харьков

Вот клево!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!а у нас еще ни одного(( 

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

спасибо, я вам желаю чтобы они появились тихо-мирно)) а то у нас был весь букет сопли-слюни-температура-понос((

0
14.02.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

а унас капризы,просто капец.дала уже таблетки Дентокинд.и мазюками мажу десенки. А потом вылазят и все сразу проходит???? 

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

да, только слюни все равно текут и все равно все в рот

и лезли у нас долго очень((

щас конешно классно) лыбится и пузыри из слюней пускает

0
14.02.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков
а первый во сколько вылез?
0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

они почти одновременно лезли, 4 февраля заметили первый,  а вчера второй)

0
14.02.2012
немножко фоток нам сегодня 7 месяцев! обажаю своего сынульку

Похожие записи