Мама девочки (14 лет)
Харьков
Вот клево!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!а у нас еще ни одного((
0
14.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Харьков
спасибо, я вам желаю чтобы они появились тихо-мирно)) а то у нас был весь букет сопли-слюни-температура-понос((
0
14.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
а унас капризы,просто капец.дала уже таблетки Дентокинд.и мазюками мажу десенки. А потом вылазят и все сразу проходит????
0
14.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Харьков
да, только слюни все равно текут и все равно все в рот
и лезли у нас долго очень((
щас конешно классно) лыбится и пузыри из слюней пускает
0
14.02.2012
Ответить