Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Харьков

завтра нам 8 месяцев, а сегодня были в поликлинике

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

фигасе!!! ну Тимурчик умничка!!!!!!!!! вот-вот пойдете уже!!!))))))))) 

мой пока боится руки отпускать, видат не готов еще)) секунду сегодня стоял, и упал назад(я страховала, т.ч.на меня). но пока еще боягузим)))

пухляшка какой Тимурчик))) ттт))) такие складчатые аппетитные ляжечки)))

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

неа, мы тож боягузим топать, но стоять ему нравится очень, и еще хитрюга становится спиной к дивану (попой опирается на диван) и руками машет с понтом сам стоит

0
15.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный

ух какие вы классные!!!Сам стоит молодчинка!!!И главно такой довольный, что стоит!!!Поздравляем с 8-ой!!!

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

спасибулечки

0
15.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

лапусик!!!и такой умничка!!!читала дневник, все у вас хорошо и малыши сами знают коогда что делать!!!

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

спасибо

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Поздравляем)))) Умелкины какие)))

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

спасибо

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ух ты сколько умелок!!!обрастайте ими и дальше)

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

пасиб

0
14.03.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

ура!!!!!!!! здорово!!!!!!!!

поздравляю вас!!!!

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

спасибки

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владимир
это не глюк ББ что 28 дней показывает....


месяц то ФЕВРАЛЬ, короткий месяц.
0
14.03.2012
первый шаг к горшку...присели на табуреточку))) наконец-то свершилось начал сегодня хлопать в ладушки)))

Похожие записи