на выходных у нас слава Богу перевели часы и теперь Тимур просыпается в 7!
а до этого просыпался в 6 и видно, что спать хочет, но сам ворочается и себя будит((
приходилось брать его на диван ложиться вместе с ним...чтобы дать мужу выспатся перед работой, у кого то так тоже происходит?
мы никогда не практиковали сс, спит все время в детской у себя в кроватке и тут на тебе...
да уж, это точно!!!