Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Харьков

просыпается утром рано и досыпать только со мной, не пойму почему?

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

блин, а мой до этого в 7, и щас в 7... по часам прям... и хрен досыпает, хоть со мной, хоть без меня...

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

ну до 7 меня устраивает, мы все папу провожаем, а вот если раньше - это засада(

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

многие нашего возраста в 6 встают тоже...

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

да, но многие и до 9ти спят...

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

а ложитесь вы во сколько?

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

в 21-21.30

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ну, думаю, кто до 9 - ложатся явно позже))

мне кажется, если досыпает с тобой - ну и пусть досыпает))) лишь бы как-то)) моему вон это не грозит...

давно читала, что чем ближе к утру, тем более чуткий и поверхностный сон становится. а с мамой же спокойнее)) вряд ли его прям беспокоит что-то все время, тем более если других "симптомов" нет)))

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

в принципе да, согласна уж лучше так, чем никак)))

ну позже укладывать не вижу смысла, да и нужно же хоть с мужем вдвоем побыть...фильм посмотретЬ, поговорить

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тоже самое!Никогда сс не практиковали!А сейчас в 5 встает в кроватке и плачет или просто стоит и болтает!Беру на руки,даю соску,кладу в горизонтальное положение и тут же вырубается снова!Если в кроватку положить-минут 30 поспит,а если рядом под бочок еще 1,5-2 часа может поспать!

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

вооот и у нас так!

а есть соображения почему сам не досыпает? и так хорошо с мамой спит?

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я уже на что только не грешу!И на зубы,и на живот (иногда проснется с плачем,попукает и засыпает но все равно только на руках)Но в лбом случае-его что-то беспокоит.

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

но со мной то спит!

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

С мамой то спокойнее!Знаете стишок?

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.
Вдруг во сне я испугался!
Надо маму срочно звать.
Мама сразу прискакала, убаюкала опять. Буду спать теперь я долго, можешь мама тоже спать. Только что-то тут такое началось вдруг с животом.
Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.
Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.
Ладно мама, засыпаю, положи меня в кровать.
Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.
Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.
Вот и снова мама скачет.
Можешь, мама, не скакать.
Если буду я на ручках — буду я отлично спать.
Что со мною??? Чтослучилось???
Нос не дышит — мамы нет!!! Мама, мама!!!
Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед…
Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать. Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать. Повернуться захотелось — в бортик врезался и вот, соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот…
Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.
Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать. Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,
Соску даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спать должны!»…
Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело! Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло!
Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы? Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!
Смотрит тетенька безумно… Может маму мне позвать… Это — мама! Запах чую! Мамочка, давай играть!

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

да уж, это точно!!!

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

Доча тоже сомной досыпает!!!)))

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

и раньше так было?

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

Нет, в кроватки досыпала!А сейчас если положу в кроватку спать ни кто не будет!!)))

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ВРЕМЕННОЕ))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

Я тоже надеюсь!Не удобно с дочей спать, боюсь пошевельнуться!

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь
У нас в последнее время так же. Час поиграет и засыпает. Вместе тоже никогда не спали, но утром доспать надо обязательно со мной.
0
26.03.2012
мой ФлешМоб новые умелки, фото и видео))

Похожие записи