Войти
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент

Землетрясение!!!

ой масик....боюсь теперь я....всех трясет....и до нас дойдет скоро....в прошлый раз когда всех тресло...у нас землятресение было 8-9 балов...никогда не забуду этот ужас((((((3 толчка подряд((((((((Слава Аллаху что эпицентр в воде был....держись кися))))))
0
20.07.2011
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
Привет, дорогая! Я такой ужас пережила!!! Страшно! А в Киргизии что твориться? Думаю, что жертвы есть((( Потому что разрушения зафиксированы, а про жертвы еще не известно. Я думаю, потому что все ночью произошло, скоро объявят(((
0
20.07.2011
Masha
София, 15 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет Алтадена
ППЦ, пошла звонить своим из Бишкека((((
0
20.07.2011
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
Ну что? Дозвонилась?
0
21.07.2011
Masha
София, 15 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет Алтадена
Да, в Бишкеке даже не почувствовали)на Юге трясло хорошо(
0
21.07.2011
Пипец....я теперь еще больше боюсь((((((((((держись солнышко)
0
20.07.2011
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
Не факт, что до вас дойдет... Дай Бог, чтоб этого не произошло!!!
0
21.07.2011
Карина и Дарина
Дариночка, 13 лет 10 месяцев Звенигород
Да трясло сильно! Я проснулась оттого что муж тряс нашу двухспальную кровать (это мне показалось) Оказалось он меня будил, а я спросони восприняла подругому. Мы встали в дверной проем взялись за руки и просто ждали когда все закончится! Я так испугалась, просто ужассс....
0
29.07.2011
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
вот-вот и мы стояли обнявшись в дверном проеме. испугалась конечно сильно(((
0
29.07.2011
Masha
София, 15 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет Алтадена

Кошмар(А где именно в Кыргызстане-то? Я сама оттуда, правда сейчас в Беларуси живу, но там много моих родственников( В детстве помню эти ощущения(((когда все ходуном ходит...

0
20.07.2011
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
Машуль, я точно не знаю, где эпицентр...
0
21.07.2011
Я видела мое ЧУДО в животике!!! Головная боль при Б (((

Похожие записи