
Отругали нас за то, что так долго шли к неврологу, так самое интересное, как будто мы там состоим на учете и нас приглашали или хотя бы предлагали пройти узи. Ну это я так, а вообще наш участковый невролог вполне сносный и хороший. Лишний раз убедилась, что не нужно бояться быть излишне бдительной, можно просто пойти и сделать самостоятельно узи, тем более если для этого есть определенные основания. Спасибо за наводку по поводу узи Марине, маме Семика. Затра начинаем курс уколов Кортексина, говорят болючие, но деваться некуда. Зато у меня снова появилась надежда на более-менее спокойную жизнь или хотя бы ночь.

