Вот сколько раз говорила мужу, чтобы не скакал с ребенком на кровати, сколько знаю печальных историй о зашитых губах, носах, лбах и т.д. - всё впустую - как мёдом взрослому дурику там намазано. Он и так у нас на полу ровно стоять не может, всё вприпрыжку, а тут прыгающая поверность. Димкина тетка кстати, в которую он пошел по темпераменту, в его возрасте имела уже 3 перелома, так что мне страшно за него, не спускаю глаз насколько могу. В итого разбили сегодня Димке лоб, не слабо, до крови, ударился об угол прикроватной тумбочки. Целый день за ним наблюдала, вроде признаков сотрясения нет, так что в травмпункт не поехали. 
Сейчас я уже отошла, понимаю, что всякое случается, поэтому посвящаю ему анекдот:
"Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой? Первый подарок - пИсать стоя"... ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что хочет пИсать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила... И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом... В молчании смотрели они это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой??"... И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..."

Оказался еще и в тему.
