с сегодняшнего дня у нас на даче по строительной части работают узбеки. Вчера мы убрались в домике и чтобы не затоптали ковер на полу, свернули его под кровать. До обеда муж работал с ними, потом вернулся домой на обед, после обеда опять к ним. Возвращается вечером домой и рассказывает - захожу говорит на участок, а они сидят - кушают, чай пьют прямо в огороде ....... на этом ковре
То есть сами вытащили, расстелили его. Муж был в шоке, но ничего не сказал, решили посмеяться и забыть. Интересно, если бы у нас ковра не оказалось, они бы голодные остались?
То есть сами вытащили, расстелили его. Муж был в шоке, но ничего не сказал, решили посмеяться и забыть. Интересно, если бы у нас ковра не оказалось, они бы голодные остались?
А традиции - дааа - они очень чтут_))) Мы с родителями продили в Ташкенте 12 лет_))) Это интересная нация_))))