Войти

смешное о силе традиций

О_))) Какие-то неправильные узбеки - нескромные_)))))) Обычно они довльно-таки вежливые и пунктуальные_))) image А традиции - дааа - они очень чтут_))) Мы с родителями продили в Ташкенте 12 лет_))) Это интересная нация_))))
PS: Блин, посмеялась от души!!!!!
0
14.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

12 лет в Ташкенте - офигеть)))

Так-то они добрые вроде, пробуют конечно и мухлевать, но муж их проверяет)

0
15.08.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
imageМолодцы, скромностью не наделяны. А традиции есть традиции
А у нас таджики по соседству работают. Анют, какой они плов делают. ммммммм. Обещали на мастер-класс позвать
0
13.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

конечно сходи, пока есть возможность) Ням-ням, я тоже плов люблю)

0
14.08.2011
порадовать глаз. Цветная кукуруза.

Похожие записи