Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Саратов

один день из жизни Димы

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

вот сейчас полезла и нашла пост с фото. ты куда их от меня прячешь? почему именно их я пропускаю?

мальчишки у тебя расчудесные!!! а давайте вместе как-нибудь гульнем?

0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

спасибо) можно гульнуть конечно) Я вас в цирке видела на Эрадзе и прямо собралась подойти, но толпа смела, та же помнишь, как много там народу было. Ты отважная женщина, если с мелким решилась в такое место, мы втроем были)

0
02.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

блин! ну как же так!!! мы как раз на балконе сидели и  там еще свободные места были, вдалеке от толпищи.... я Сашку там и кормила, и поспал он....жалкоооооо, в следующий раз обязательно подойди, а то я слепыш и никого не замечаю.

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

и мы потом на балконе сидели - отсели подальше, т.к. Дима испугался клоуна, он же всех дубасил, и плакал, когда тот опять появлялся))) Поди рядом сидели)))

0
02.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

мы сева от оркестра если на него смотреть.

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

и мы слева) Умора) А вообще я по-моему весь ББ уже видела, только об этом знает тот, к кому я подходила знакомиться

0
02.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

ну как?? как такое может быть? и почему ж не пообщались???

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

познакомимся, вот НГ близится, может в многочисленные выходные и соберемся, с детьми или без)

0
04.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

кстати, как вариант)))) вы на елку в тюз пойдете? мы со слингоградскими на 6 января на 11 билетики покупаем.

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Люд, в это время мы к родителям поедем. На елку в Теремок идем 31 декабря.

0
07.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

аааа, ясненько. я чего-то про елку в теремке слышала не очень хорошие отзывы, поэтому мы ее и не рассматривали в этом году...

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

я пока вообще про елки ничего не знаю, вот и купили наугад. Что ж, посмотрим, что будет.

0
07.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

потом расскажите)

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

конечно)

0
08.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Я думала, я одна тебя еще не видела.))) А оказывается нас много!!!! Приятно познакомиться)))
Малышок такой уже большущийй. Вы окрестились, раз показываетесь?
Ну а Димон. Все страшилки которые ты о нем рассказывала, ну никак, ни на секундочку, ни на одно мгновеньице невозможно сопоставить с вот этой счастливой мордахой на фотках.

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Оль, не крестились, но что-то мне подумалось, что ладно уж)

А Дима сегодня второй концерт устроил, наподобие. На улице часто мальчишки в тракторы играют и он свои машинки на них меняет. Папа ему сегодня купил трактор, но увы - оказался не тот цвет, размерчик не тот) Вообщем, швырял он его по площадке со слезами и по дороге домой всё грозился его выкинуть. Замечательный трактор на самом деле. Вот только что такая дурь у нас началась, избирательность или что - не пойму.

0
30.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Анют, а у нас перед сном истерика. Памперсы не те ему видите ли, новогодняя серия Хагисс)))
А еще мы блюем сегодня и ацетоном уже пахнет. Сходили в цирк(((

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ну вот( Врача вызывали? Типа ротавирус?

0
30.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов

пока не вызывала. первым делом регидрон развела, чай, компот из сухофруктов. Отпаиваю. Варианта два: или ротовирус или молока вчера перепил. Наблюдаю, если будет ухудшение, будем вызывать. Главное чтобы расписился сейчас. А то только два раза писил с утра. Видно что его мутит. Утром вырвало немного и вот час назад сухари утренние вылетели.
Еще как вариант это эмоциональное перевозбуждение. При ацетономическом синдроме это тоже может спровоцировать. Жрать просит, а нельзя((((

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

выздоравливайте давайте) Как сейчас себя чувствует?

0
30.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Спасибо Анют. Вроде получше. Ацетоном изо рта пахнет, а тест отрицательный. Муж сейчас айву еще притащил, вычитала, что хорошо с ацетоном борется, отвар делаю.

Сейчас не успела отвернуться, захожу на кухню, а он вафлю хомячит. Думаешь смогла вытащить? Ни фига. Челюсти сжал, глаза трагичные.
Одно радует, писить зачастил бегать и скачет как сайгак.

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ну и слава богу)

0
30.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

афигеть, сколько я sпропустила, вам уже 2))) абалдеть, поздравляю Анют)))))))

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

это точно абалдеть, как же ты могла Спасибо)))

0
30.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

вот так, сама на бб, стала редко писать............ но тут прочитала вас и прям порадовалась, ведь помню начало твоей беременности.......... а тут уже 2 месяца.... молодчинка, здоровья сынульке и первому и второму))))))))))))))))))) ну теперь за девочкой надо сходить......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

спасибо Юль конечно за пожелание девочки, но к этому вопросу мы на семейном совете решили вернуться лет через пять)))

0
30.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

удачи))))) всё в ваших руках!!!!!!!!!!

0
31.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов

Фотки класс! мальчишки прелесть!! Дима прям деловой парень))) Хоть наконец тебя увидалана аватарке нифига не видно

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

спасибо) Может на НГ все встретимся вживую?

0
30.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов

Я тока за!!

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

попозже надо предложить тут.

0
30.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Саратов

КАК ДАВНО ВАС НЕ БЫЛО ВИДНО!!!!! И ТЕБЯ ТЕМ БОЛЕЕ!. СКОЛЬОК РАЗ ПРОХОЖУ ПО ВАШЕМ ТАМ РАЙОНУ и думаю ну может встретимся...

Димон стильный!!!!!!!!1 и малявку вашу увидели))))))на кого похож не пойму

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

МАрин, так ты заходи, не стесняйся, я так по общению скучаю, муж с командировки приезжает, а я -тра-ля-ля, у него наверное от меня могз пухнет.

А ты что у нас в районе делаешь?

Малявка да, непонятный пока)

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Саратов

я набегами))))))))))в детский мир...и у меня нет твоего тела.....

а покажи этого овзраста Димы.

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

тел. в личку) А Димкины старые фотки надо в другом ноутбуке смотреть, в Одн-ках они есть.

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

Сынульки - чудесные))) Димулька красавец голубоглазый...как  же мне нравится голубые глаза))) а Андршка такой лапочка))) Ну и наконец себя показала) я тебя первый раз увидела))) Красавица!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

спасибо Гуль)

Если честно, мне очень нравятся карие глаза, у мужа такие, но сынкам он не передался к сожалению, вот тебе и доминирующий цвет.

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

а у нас наоборот)) муж голубоглазый, а у меня глаза карие... и у Тима как у меня(

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Воображулька. Такие они классные в этом возрасте, интересные.

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

да, я тоже думаю, надо ловить мгновения, ооочень скоро они вырастут.

И кстати, у нас с вами оба детки - ровесники - старший майский и младший августовский)

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
точно)
0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

Хороший денек получился, наконец-то Андрюшку показала)

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ну ты-то его и так видела) Поправился и кстати по весу Ксю уже догнал)

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

ну он у тебя молодец)

Ань, я то его толком и не видела. Соскучилась по вам.

Вы гуляете?

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

я крутая - видела тебя много раз и даже не на фото)))) Димка классный, улыбка очень обаятельная! как ты справляешься с малышней сейчас? нормально ладят?

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

неплохо справляюсь на удивление) Ладят отлично, Дима делится всем, надеюсь, что так будет всегда)

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Какой стильный парень у вас! И крошечку увидели - ураааа_!!! Ты так здорово выглядишь - умничка!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

спасибо Насть)))

0
29.10.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

сынульки красотульки!!!!!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

спасибо Наташ)

0
29.10.2011
репетиция Нового года не удалась лучше б я третьего родила, чем пересадила орхидею

Похожие записи