проснулся
мы там ниже тоже есть

погулял
погонял чужой линкольн, позавидовал немножко, только такого у нас нет)
повалялся с братом
обожает фотографироваться, встал вот так и спрашивает "Так мам, да? Нет?"
я смеюсь - Не так - а он говорит "Вот так, да?

снова погуляли)

Спасибо)))
на аватарке нифига не видно