пару часов назад поставили нам этот диагноз в стоматологии Практик.
А всего несколько часов назад педиатр констатировала - гингивит.
А еще пару дней назад два стоматолога из стом.поликлиники сказали, что у Димы банальное воспаление десен.
А 5 дней назад другой педиатр заявил, что у нас ОРВИ.
Я злая. как бобик! Все эти 5 дней я чувствовала, что что-то не так у нас и поэтому таскала его по врачам и вызывала на дом - Дима бешено истерит, даже истязает себя, не ест, не спит ни днем, ни ночью, температура скачет от 37 до 39, десна опухшие и кровоточат, с язвами. Постоянно жалуется на боль во рту.
Так что болезнь у нас запущена по самое нехочу, бедный ребенок, никогда еще ему не было так тяжко. Я слышала не раз, что стоматит - это ж..па, но чтобы настолько...
Я измотана, нервы на пределе. И вообще, жопа во всём! Андрюша орет последние дни, с рук не слазит, таскаю их обоих - килограмм 25 точно выходит. Чуть соседей снизу не затопили, а ЖСК гады уперлись и воду 2 недели не отключали - не давали нам поменять что надо, пока жалобу не написала - всем похрен. В Иль де Боте крем Payot купила - дома открыла, а там полтюбика засохшей хрени, ходила разбиралась. Даже сейчас во время написания поста пошла в ванну, включила свет, а лампочка сверху вдребезги разлетелась. Ремонт соседи так и не доделали, по 100 раз переделывают, целыми днями сверлят, уже 4 месяца.
Где ты, белая полоса???
слушаюсь