Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Саратов

вопрос про детсад

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Так и есть. Это они так стресс снимают-эмоции выплескивают-в саду не очень-то покапризничаешь, приходится слушаться, а дома свобода!!!! Мою в саду так хвалят-такая послушная девочка-а дома я расхлебываю... Из-за любой мелочи капризы и истерики... Я уж думала, вдруг что.. Но недавно были у невролога - сказала, все в порядке.   Остается только ждать когда повзрослеют и научаться справляться ..

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

ох, и у нас точно так же. 

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

я даже как-то успокоилась - разместила такой пост еще в 3 сообщества на ББ и судя по ответам - это нормально, стОит переждать, ну и плюс невролог конечно + литературу почитать по поводу такого поведения.

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

У нас так и есть сейчас, в саду послушная, а дома истерики на ровном месте.

0
24.10.2012
помните эти губки цвета морской волны? вопрос про дет сад

Похожие записи