когда ваш ребенок пошел в детский сад, изменилось ли его поведение дома? В первые дни, недели, может месяцы.
Почему я спрашиваю - я своего ребенка после начала посещения садика не узнаю. Всегда шустрый, он стал вообще неуправляемый, в садике ведет себя отлично, но как только выходит за двери, готов меня растерзать, прыгает на меня и орет, причем видно, что он реально не может справиться со своими эмоциями, а не хулиганит. И так беснуется на протяжении где-то часа.
Как у вас? Поделитесь пожалуйста, для меня это очень важно.