Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Саратов

садиковое

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

хорошо, что у вас все притихло!

про грызунов- поржала)))

молодцы, сорванцы!

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ну да, помнишь, наш же тоже еще тот грызун) Вроде как и ваш)))

0
16.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мы тока ваши восковые карандаши грызли тогда и фсе))

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ааа, карандаши - это мелочь) Последнее, что Дима сгрыз - это сверло дрели, которую ему подарили в наборе - машинки собирать. Хороший набор был, жалко, что теперь только вручную собирать)

0
16.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, что твои  нервы железные))

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Юль, а иначе с ума сойдешь - раньше кричала на него, а толку-то... Вчера вечером заходим домой после садика, а он хвать с тумбочки в кородоре тюбик с обувным кремом, который папа забыл убрать, и в пару секунд себе всю замшевую обувь измазал и одежду по колено, полтюбика точно выдавил. Ууууу, вот  в такие моменты убить готова, но и то - держусь) Но муж все-таки получил)

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

О, как здорово сади квлияет на вас_) И воспитатели молодцы какие! С садиком сейчас вообще редко кто дружит и редко кто доволен - вам повезло!
Про грызунов - улыбнулась_)))

0
16.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

честно, писала свой коммент не открывая других)

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

да Насть, садик мне понравился) Я конечно уверена, что будут и неприятные моменты, и они уже чуток были, но главное, что хорошего больше)

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Анют, а в какой садик Дима пошел??? У нас тут 15, 24 и больше вроде нет других??? А тут я на сайте прочитала, что 24 садик комбинированного типа для детей-туберкулезников. Муж говорит, чтобы мы из очереди в него уходили. Мол, ну его на фиг. Ты не слышала ничего про него?

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

мы пошли во Фрунзенский № 180, на Казачьей глубоко во дворе, напротив нового ТЮЗа. Про туберкулезников не слышала, но и хороших отзывов о  № 24 тоже не слышала. В него нереально попасть, т.к. он в самом центре, мне бы в него ближе всего было - 2 минуты. Но главное ж не в близости)

0
16.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Хороший садик и воспитатели творят чудеса. 

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

и не говори Наташ, ттт)

0
16.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

супер! прогресс прям на лицо.

0
17.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

надеюсь это теперь навсегда)

0
18.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

ну, думаю, что с переменным успехом. по-крайней мере у нас так... главное результат закреплять и поощрять.

0
18.11.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

пара грызунов))))))

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ага, вот пригласи такую невесту в гости - всё на пару источат)))

0
16.11.2012
))) воспитатель правА)

Похожие записи