Забираю Диму с садика, а он мне голосом взрослого мужика говорит - Вон Та (показывает на девочку Настю) мне нравится. Я его потом дома спрашиваю - чем же она тебе нравится, а Дима говорит - она поёт хорошо... и игрушки грызёт) Отличная пара грызунов из них выйдет).
Первое время вел себя в садике тише воды ниже травы, а сейчас постепенно набирает обороты, сегодня натянул на себя какую-то маску и ходил детей смешил) Актерства нам не занимать.
Воспитатель причитает (хотя мне кажется радоваться должна), что Дима ест всё подряд, вечно голодный и в перерывах между приемами пищи ходит за ней хвостом, заглядывает в глаза, пока она ему хлеба не даст. Я бы не поверила, если б сама не видела его округлившиемя щеки и ляжки с попой).
Вообще чудо - стал спокойный, выдержанный, в садике ходит блаженно размеренно. Дома он перемещался только прискоками, спокойно ходить не мог. Поучает меня - Что ты выгребаешь всю одежду из шкафчика, доставай по одной вещи! Это их там так учат, а то они собираясь на прогулку свё своё барахло достают и путают.
Воду из под крана я тоже видите ли неправильно включаю - то слабо, то слишком сильно. Всё теперь у нас сопровождается словами - Дай я тебе покажу как надо!
Вчера смотрела видео с первого праздника - Осени и разрыдалась как дурочка - не верю, что Дима уже такой большущий - поёт, пляшет, рассказывает стихи и всё это без меня. Обниматься уже особо не даёт, убегает, смеется и как-то грастно от этого...
