Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Саратов

ищу мастера

Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

есть мальчик, в сервисе атто работает, могу узнать нужна ли ему халтурка))

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Соф, спроси конечно) Он молодец?

0
02.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

он наш)) все что с компами связано, мы только ему доверяем.

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

отлично)

0
02.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

как узнаю, напишу тебе тогда)

0
02.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

а напиши что именно, может муж сможет)

я про ноут

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Кать, он тормозит сильно, многое что не воспроизводит, в соцсетях "хулигант" - вечно мне не то время пишет, когда кто что мне написал - не понятно. СУмбурно, но он меня просто бесит. Точнее, их даже два ноута-бесилова)

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

и сейчас не видишь Кать??? Что за нафик..

0
02.12.2012
советую всем мамам гиперактивных деток а мужики-то мои дерутся

Похожие записи