1. Кошаки обожают именно спящих детей, что видно по фотографиям конкурса на ББ Мой спящий ангел. А также по нашему коту, который только и ждет детского сна, чтобы к кому-нибудь прилепиться) И по нашему семейным фоткам - везде кот успевает промелькнуть)
2. В девочках материнский инстинкт заложен с рождения. Когда встречаем Диму с садика, коляску с Андрюшей ежедневно облепляют именно девочки, человек пять, и ни одного парня, никогда! замечено не было.
П.с. Дима сегодня первый раз разгонял девченок от Андрюши, говорит - уберите руки, не трогайте его. Ревность что-ли) Мы его так не учили говорить - я к этому спокойно отношусь)