11 лет

лучшие игрушки - это книги

ох как знакомо... моя, регистрируйся на слингограде, мы там реально с оооочень большими скидками книжки покупаем! и не только книжки) спасибо за обзор)))
25.03.2013
Люд, а за счет чего там экономия выходит? Надо-надо - прям завтра и зарег-сь!
25.03.2013
перед тем как регистрироваться, позвони мне 89 ноль6 3 ноль ноль6 ноль ноль 6. у нас у девченок постоянно какие- то бонусы, кодовые слова, акции про которые они из каких- то тайных источников узнают)  вот был лабиринт минус 25, майшоп минус25, озон с какими- то плюшками, нигма еще чего- то.... я все и не вспомню))
25.03.2013
окей)
26.03.2013
сейчас вроде еще идет майшоп. еще лего россыпью можно. индия с сумочками, палантинами, платочками, сувенирами и тд)))) 
26.03.2013
Люд, когда можно позвонить, а то хожу вокруг телефона и думаю - дрыхнете поди))
26.03.2013
вот ты о молодец))) мы реально только встали)))) у тебя домашний есть? если есть, с него, наверное удобнее будет. 28 ноль45 один
26.03.2013
Цены на книги кошмар-кошмарный!!! Я буквально недавно почти такую же сумму отдала за 7 книг, две из которых когда пришли меня просто убили на месте... 5_!!! страниц, вместо обещанных 15. И размер малюсенький(Но книги любить мы от этого меньше не стали))) И в корзинах Лабиринта и Озона уже пылятся очередные хотелки)))Надо свои новинки сфотографировать и выложить тоже)))У нас пока Сева как-то перестал интересоваться книгами. Меня это расстраивает, но отпустила ситуацию. Картинки смотрит, может послушать чуть-чуть и все. Сразу начинает перелистывать страницу, торопиться. А минут через 5 и вовсе интерес пропадает. Исключение зачитанные до дыр подарочное издание "А. Барто", книга с детскими стихами и "Пряталки за городом". Новую книгшу листает, смотрит и закрывает. Надеюсь это период возрастной. Ань, а себе что-нибудь заказываешь? =)
25.03.2013
Насть, педиод у Севы такой или не период - ты сама знаешь, главное не настаивать и всё будет) Очень жду ваши новинки в фото) В этот приход все книги были детские, а в предыдущий все 8 - мои) Из них - аж 5 Р.Шармы, лишку дала я - по сравнению с Монахом эти слабое подобие. Тогда же Мурашова "Любить или воспитывать" пришла, но тоже пока руки не дошли. Сейчас прочитала еще одну про гиперактивных - "Дети двойной исключительности" (даже отзыв в черновике есть, лень опубликовать, вообщем - фигня). А сейчас я взяла в руки томик Золя, который меня уже год дожидается, вот его дожимаю) И еще - прикол - каждый раз, когда к родителям езжу, набираю стопочку своих старых советских книг, вот их тоже сейчас читаю) В планах тоже классика - на очереди Драйзер. Ты его "Американскую трагедию" не читала?
25.03.2013
Я и не настаиваю, я молча расстраиваюсь) И продолжаю упорно пополнять детскую библиотеку)Ох, ты стойкая - меня после Монаха не хватило на продолжение вообще)Из детских приобретений недавних: А.Усачев "Веселый звукарь", Ю. Энтин "Азбука для мальчишек", "Шея тут шея там", "Про ежика и кролика", В.Путилина "Приключения Дук-дук", Николай Радлов "Рассказы в картинках", как из детства книга_! =) Еще А. Корзоватых "Когда я вырасту, я буду строить дома" - интересная книга, правда в текст еще не вчитывалась, но иллюстрации нравятся. Правда для возраста чуть старше Севы)Драйзер - не читала)Тоже сейчас за классику берусь - перечитываю)
25.03.2013
Радлова вот позавчера рассматривала, но думаю, нам еще рано, вообщем мне показалась более по возрасту Про девочку Машу, куклу Наташу и т.д.- типа такого названия, ты наверное знаешь. В ней как и в Радлове, тоже наши детские рисунки, из старых журналов) Остальных у нас нет - надо глянуть, спасибо) Про Драйзера я что спросила - мне Амер.трагедия так в душу запала, редко какое произведение и через 10 лет не забывается.
26.03.2013
вроде не 1 апреля. книга про кротика, которую лучше не покупать