10 лет

про стереотипы и детские характеры

а ты не думаешь, что она пошутила? ну молодая, глупая, и шутки такие же. Но самое главное мне кажется, что она точно не имела конкретно твоих детей, просто ты это восприняла через свою ситуацию. А она просто глупенькая, выскочило слово, ну и ладно.Надо же такие диалоги у вас в саду, у нас пока нет твердых дружных пар или сообществ, мой так вообще мне кажется не знает куда ему приткнуться, а уж что-то делать ради дружбы совсем и не думает)
04.12.2013
неа, не пошутила. Она сокрушалась, что потеряна вся клиентская база и поэтому теперь сидит без %.А в контексте, что они нас вспоминали, думаю, что под подозрение мы точно попали.В нашей группе - наши ровесники +- пару месяцев. В том году придешь с коляской, они бегут навстречу, особенно девочки, облепят Андрея и давай его тискать. Сейчас пару таких осталось, остальные - реально взрослые дамы, прям стеснительно в их присутствии. Пока в раздевалке находимся, они как раз выходят туда пошептаться, такого наслушаешься На их фоне Дима такой еще неоперившийся и наивный. И да, у меня тоже ощущение, что ему некуда приткнуться - многие разбрелись по парам, но это именно Димины особенности, а не садик. Была у него подруга, такого же телосложения, воспитатель все смеялась - два увальня))) А после 2х месяцев пропуска что-то перестали дружить. Группа нормальная, вроде жаловаться не на что.
04.12.2013
ну девушка, конечно отожгла.... глупо такое поведение списывать на молодость. это явно от дефицита... эм... ума. в общем. блин, дети- украли планшет... ну пипец! ей-богу, будто вы цыган похожи... я прям представила себя на твооём месте... пожалуй пожаловалась бы, что выбирали мебель, в одмом магазине, и забыла на столе у них свой телефон. вернулась, а телефона нет. продавец, наверное забрала... вот ей бы понравилось.
04.12.2013
Люд, та девушка вся такая аморфная, летящая, добрая, но вот верящая, что наверное дети нечаянно умыкнули. Она даже не то, что допускает мысли, что, о ужас, взрослый мог УКРАСТЬ.  А то, что я потом как в воду опущенная была, это нормально) Спасибо хоть, что в розыск нас по приметам не подала)Мы еще к ней пойдем, точно надо приколоться) Хотя вообще унизительно так кого-то подозревать. У меня одна девушка что-то покупала, деньги положила на тумбочку в коридоре и ушла, я закрыла за ней дверь в тамбуре, захожу - денег нет. Первая мысль была - тааак...... Потом сразу же выкинула дурь из головы, думаю искать надо, а не глупо подозревать. Нашлась 500 руб. на кухне в мусорном ведре! Младший помогатор сработал оперативно)))
04.12.2013
пошути-пошути. ей полезно для профилактики.вот они у тебя шустрые!))) хотя мои не отстают)))
04.12.2013
мама, я буду Чернышевским! ёлки 2013-2014