10 лет

это просто праздник какой-то!

МЫ тоже дорогу Севе на Н.Г. купили, весь набор. Очень нравится, я аккуратненько распаковала , собрали с Андреем, посмотреть и обратно потом запаковали) Интересная штука)) Такие в баночках краски ни разу не покупала, надо попробовать. А вот обычную гуашь их, покупали. Что-то мне она не понравилась, цвета бледные, еле-еле видно на бумаге. И чтобы краску взять надо очень постараться, они сухие слишком)А вообще к Икее у меня нежная любовь)))Так здорово, что у детей пока есть наивность - это я про посылку и краски))) Мы тоже иногда этим пользуемся))Мальчишки у тебя загляденье - блондины!
09.12.2013
я как залезла в Яндекс смотреть фото расстановки этой ЖД, чуть не упала) Ну так прикольно -чего там только нет, к ней же еще другие конструкторы подходят)эти краски Насть яркие, присмотрись на яблоньку)Дима еще и мелированный - выгорел летом)
09.12.2013
Эти вижу, что яркие! Я такие не пробовала брать, теперь хочу)))Я брала как акварель в подложке. А ж\д дорога - да, я тоже уже присматриваю с чем она сочетается, чтобы расширить потом)
09.12.2013
Люблю икеа. Как то я все время мимо ж/дороги проходила этой, хороша она да?[removed][removed]
07.12.2013
пока я сужу чисто внешне через упаковку - хороша)Отзывы о ней положительные, а у нас раз младший специалист по ЖД)
07.12.2013
Ну вот теперь я выдохнула!!! Анют, я рада что все целое дошло и тебе понравилось!))) А краски...я ж говорила суперские)))P.S. Знала бы ты чего стоило этот коробок найти...бедный муж три отделения почты объездил)))
07.12.2013
ох уж эта почта((( Мужу респект!Очень понравилось, очень! У дороги будущее еще впереди, а краски уже) Их когда смываешь с кисточки, они такие мягкие, как будто туда глицерин добавлен. Хотя наверняка так и есть - какие-то смягчители там) Ну и дизайн прикольный - даже детям понравился, теперь не хотят своими старыми рисовать)Спасибо еще раз
07.12.2013
Всегда рада! Если чем смогу - пиши, помогу с удовольствием))
07.12.2013
о, да!!! дорога- шикардос! у нас есть все, что и у вас, кроме моста. не было его, когда мы покупали. в общем, этого вообще мало. я еще хочу столько же, как минимум)))
06.12.2013
а пять Икеев вам не завернуть мадам?)))Люд, всё бы хорошо, но это все: 1) денег стОит, 2) это надо куда-то складировать, 3) чтоб дети на разбаловались, точнее чтобы не перестали ценить то, что для них приобретается - у нас раньше раритетный деревянный паровозик стоял на стенке (ну как у всех раньше были, вдоль всей стены) и мы когда с братом брали его, то боялись сломать его, бережно катали, а потом опять на место - на стенку. У моих конечно и близко такого трепета нет
06.12.2013
заверните))))согласна по всем пунктам... особенно последний удручает( у нас все как у вас...
06.12.2013
Аня, твои художники рисуют и рисуют, изо дня в день))) а ты всё про какую-то активность и т.п.---это ж какая усидчивость для рисования нужна!!!
06.12.2013
Оль, да вот недавно они разошлись что-то - лепят, рисуют, клеят. До этого вообще ни минуты не сидели - старший особенно, а младший за ним повторял. А сейчас как по щелчку стали всё делать, сами просят, я конечно очень рада)))
06.12.2013
Дорога - шикардос! Папа будет в восторге )У нас есть такие машинки, санек брал по одной в руку, вставал на них и как на роликах, но на руках, прокатывался вперед ))
06.12.2013
ролики  Сравнила весовые категории) Я наверное не позволю) Я итак уже думаю - сначала у нас в планах ремонта был везде ламинат, сейчас думаю - какой им в комнату ламинат? Если у нас там гантели только так летают. Линолеум и точка. И пусть закрываются у себя в комнате и делают, что хотят. И чтобы я в другой комнате нервно не подпрыгивала))
06.12.2013
Конешн, какой ламинат, что ты ))) но вообще, это утопия - дети в своей комнате, ящитаю. Не будут они там тусить, даже, если она со стадион будет ))))
06.12.2013
ну да) Просто в других комнатах все равно почище у нас бывает, чем в детской -там все игрушки находятся, поэтому там они и швыряются оземь)
06.12.2013
вы зря так))) тусят еще как))) к нам тоже щемятся, но в своей проводят больше ремени)
06.12.2013
ёлки 2013-2014 я ж его любила...