10 лет

серебро в сноуборде!

А я, а я вот от рекламы про мам плачу )))Эх, уж лучше б травматичный спорт, чем курилки и пивас по подворотням.... Точнее, пусть курят и пьют в раздевалке )))
18.02.2014
мужикам однозначно нужно научиться обороняться. Хотя .... сейчас такое время, что кулаки от пули не помогут. Начали и у нас стреляться, как и всё плохое, мы повторяем за Америкой с отрывом в несколько несколько лет((Так что наверное правы те, кто в ответ на мои жалобы на детей говорит - то ли еще будет, это только цветочки, пока дети у наших юбок...
18.02.2014
И я очень понимаю этих матерей)Старшая занималась спорт.гимнастикой (в этом году бросила, я не стала противиться и снова настаивать на продолжении, т.к. одна из причин у нее - страх... боится бревно! приняла, как знак свыше, что не дай Бог чего... не переживу! Как бы хорошо у нее не получалось и пусть тренер в шоке, зато мне стало немного спокойнее, насмотрелась на травмы других девочек на тренировках в спорт.гимназии)На соревнованиях тоже отворачивалась... не могла смотреть, спокойно могла только упражнение на ковре смотреть (не знаю, как по-русски правильно) под музыку, там красиво))Давай, Россия! Еще чуток осталось, всего пару-тройку золотых!)) Но и др. медали тоже очень здорово!  Ведь из 30-60 человек ты второй или третий - считаю тоже повод для гордости!)))
18.02.2014
по мне, так есть медали прогнозируемые, а есть вообще неожиданные. Вот как сегодня в сноуборде  -до этого мы лишь 15 место занимали, а тут такой прорыв) Гордость невероятная!Своих детей я бы не хотела видеть проф. спортсменами, а только любителями.Гимнастика конечно здорово для девочек, но раз боится - не надо. Тем более думаю, она уже много с нее взяла - гибкость, пластику, раскрепощенность и т.д.Германия жжет конечно! У вас там трансляция на немецком? Или на русском тоже есть, ведь наших там очень много?!П.с. я тоже изучала немецкий яз., у меня даже второе образование переводчик, но как-то я это дело давно забросила.
18.02.2014
Вот и мы не стали, раз первое - это страх... у меня от одного вида бревна кровь в жилах стынет... тем более, что мы видим на чемпионатах и олимпиадах - это конечный результат, а как они к этому идут! Сколько слез, терпения и крови... я рада, что она сама перехотела! До этого неслась туда, сломя голову... Да уж, Германия в ударе!)) Мне кажется оттого, что и наших среди них много, либо тренера из наших))) такое тут тоже не редкость)) хотя у нас одни немки были, но дисциплина на уровне! В этом году надо было решать, т.к. тренировки должны быть уже каждый день, то либо переезжать поближе к спорт гимназии, либо в интернат отдавать... первое не получилось (мы живем в сосед.городе), второе отпало - жалко отрывать ребенка от семьи только из-за спорта, хотя уже второй год, как звали... но после увиденных травм у др.девочек у нее страх и появился... но я уверена, все к лучшему! ))Хотя она теперь на фигур.катание хочет...Нет, мы на русском смотрим))) у нас кабельное (130 каналов на русском и около 10 на немецком)
18.02.2014
Да, вообще неожиданно, и тем более приятно :) Я вот тоже думаю, заниматься спортом-одно, заниматься спортом профессионально-совсем другое! Но какая же гордость охватывает, когда у них что-то получается!!! :) 1
18.02.2014
о да - у нас еще впереди вся гордость за детишек)))
18.02.2014
мы на 2-м месте!!! золото в гигантском слаломе!